Любовный гороскоп на неделю с 11.04 по 17.04 — lk-rt-ru.ru

10.04.2022 0

Не стоит сейчас погружаться в воспоминания, они отвлекают вас от привычной жизни. Нужно уметь поставить точку в отношениях, которые себя изжили. Смотрите с оптимизмом в будущее, и оно предоставит вам новые возможности. Уверенность в своей привлекательности и оптимизм, это главное.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны обычно решительны и бесповоротны. Но сейчас сомнения вас посещают так часто, что это портит настроение. Попытайтесь до конца проанализировать возникшую ситуацию, и дайте себе расслабиться. Поймите, что не всегда все зависит от вас, иногда обстоятельства бывают сильнее, это нужно принять.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы умеют находить радостные моменты в своей жизни, и это вас очень выручает. Нужно быть сильнее, и поддержать человека, который находится рядом с вами. В пятницу устройте романтический ужин, и вы увидите благодарность в глазах своего возлюбленного. Конец недели пройдёт прекрасно.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов странные предчувствия, и они могут быть в какой-то мере оправданы. Вам нужно пересмотреть что-то в своём поведении, стать более ласковой и заботливый, чтобы вновь привязать к себе партнёра. Особенное внимание обратите на свой внешний вид, он должен стать безукоризненным.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки какое-то время находились в разлуке со своим партнёром, но теперь вы вновь вместе. Ваши чувства вспыхнули с новой силой, и неделя пройдёт чудесно. Раки готовы исполнять любые желания мужчин, хотя в это время не нужно забывать и о себе. Любовь к себе тоже очень многое значит в вашей жизни.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы настолько заняты собой, что просто забывают о том, что рядом с вами человек, который ждёт участия. В среду он может высказать открытое недовольство, не доводите дело до ссоры. Нужно снять напряжение, и лучше всего, если выходные дни вы проведёте вместе и в полном уединении от окружающих.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев меняются планы, и вы поступаете так, как вас об этом просят. Вам сейчас полезны любые перемены, так что будьте смелее и раскованней. Отношения могут стать более динамичными, и это приведёт к переменам в дальнейшем, о которых вы сами так давно задумывались, но боялись в этом признаться.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам не хватает заботы и теплоты, вы начинаете чувствовать себя одиноко. Но и у партнёра в жизни существуют проблемы, и с этим нужно смириться. Тем более, что ситуация изменится в конце недели, и нужно просто набраться терпения. Весы действуют разумно, и будут за это вознаграждены.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы могут неожиданно для всех заявить о своих правах. Если отношения длятся долго, и ни к чему не приводят, действительно, пора что-то решать. Будьте смелее. Если к вам не относятся серьёзно, значит просто пора расстаться, и начинать новую страницу в своей жизни, она будет очень интересной.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, не стоит замыкаться в себе. Если вас обидели, умейте это быстро простить и забыть. Тем более, что ссора возникла из за недоразумения. Уже в четверг в вашей душе царит мир и покой. Так что, старайтесь больше времени проводить вместе с любимым человеком, и тогда вас ждёт приятный сюрприз.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов низкая самооценка. Вы не уверены не только в себе, но и в своём партнере. Вероятно, последнее время вы мало были вместе, и нужно исправить эту ситуацию. Козероги подходят ко всему ответственно, у вас готов план действий, и он совершенно правильный. Ваша мудрость, как всегда побеждает.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеям главное сейчас, не совершать опрометчивых поступков. Ваша импульсивность навредит. Возьмите паузу, подумайте о том, что произошло за последнее время. Если вас обидели, вероятно, что это было недоразумение. Если человек вам дорог, попытайтесь сохранить отношения, чтобы потом не пожалеть.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы умеют находить радости даже в обычных мелочах, и поэтому жизнь вам улыбается. Всё свидания полны романтики, но часто вы сами создаёте такую обстановку. И в этом Рыбы правы. Мужчины более сдержаны, но если их расшевелить, то вы легко получите то, что хотели. Рыбы сейчас довольны жизнью.