Любовный гороскоп на неделю с 10.05 по 16.05 — lk-rt-ru.ru

09.05.2021 0

Это не лучший период для личных отношений, стоит проявить максимальную ответственность, не принимать решения, о которых вы потом совершенно точно пожалеете. Будьте более милосердной, умейте прощать ошибки партнёров! Вы сами поступаете не лучшим образом, хотя зачастую просто этого не понимаете. Соберитесь с силами!

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны могут проявить особую несдержанность и даже оскорбить человека, с которым вы находитесь рядом. Понедельник и вторник самые напряжённые дни, и лучше провести их в разных местах.

Восстановить прерванное будет сложно, и некоторые Овны просто останутся в одиночестве. Хотя сейчас именно об этом вы и мечтаете. Ваше негодование не имеет границ.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцам везёт больше, чем остальным Знакам Зодиака, вы приспосабливаетесь к человеку, который находится рядом с вами. Тельцы умеют найти точки соприкосновения, которые сближают!

Это может быть книга, которую вы обсуждение, или просмотр любимого фильма. В семьях Тельцов конфликты сведены до минимума.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы живут в собственном мире, и никого не собираются туда пускать! Вам комфортно с собой. Конечно, это скажется на взаимопонимании ведь вы можете отказаться делать в семье самые элементарные вещи.

Пересмотрите свою позицию или конец недели принесет эмоциональные ссоры, от которых вы пострадаете больше, чем ваш партнёр.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки всегда на первое место ставят семейные ценности, и сейчас вы намерены сохранить все, что имеете! Как бы не был разгневан партнёр, вы умеете найти к нему подход. В четверг приготовьте романтический ужин, и тогда конец недели будет у вас замечательным.

Но в душе Раки грустят, вам очень жалко себя, и вы задумываетесь, чем себя можно порадовать.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы делают все возможное, чтобы ссоры обошли вас стороной. Вы можете даже предложить любимому человеку куда-то уехать, чтобы он развеялся. И он оценит это предложение. Сами же Львицы общаются с друзьями и неплохо проводят время.

Вы очень мудры, и выходные с любимым человеком это докажут. Вы вышли победительницей!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы сейчас переживают не самый лучший период, и эта неделя может усугубить раскол в отношениях. Вам надоело во всём подчиняться партнеру, а именно на этом он и настаивает.

Обходите стороной все материальные проблемы, все равно каждый останется при своем мнении. Девам стоит серьёзно подумать о новых знакомствах, это пойдет вам на пользу.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, задумайтесь о своем поведении, и чем быстрее вы это сделаете, тем вам будет лучше. Вы совершенно не учитываете то, что у вашего спутника есть свои проблемы, в которых он запутался. Вы продолжаете требовать от него невозможного, и ссоры возникают буквально на пустом месте.

Нужен спокойный разговор по душам, подготовьтесь к нему в выходные.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы ещё более ревнивы, чем обычно. Ваш рассудок занят анализом ситуаций, которых скорее всего, вообще не существует! Немедленно прекращайте думать о плохом, и решите, как можно оживить отношения. Проявите выдумку и изобретательность.

Выходные нужно провести вдвоем и желательно куда-то уехать. У вас все получится!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, у вас действительно наступили непростые времена, и все, что было, может уйти в прошлое. Причем, такое желание появится не только у вас, но и у партнёра.

Подумайте до конца недели, взвесьте все, что вы имеете на данный момент. И в первую очередь думайте о себе, вы это вполне заслужили. Не оглядывайтесь, смотрите только вперёд.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов в жизни много позитива, и любые беды обходят вас стороной. Полное взаимопонимание царит и в семье, и в тех связях, которые только начались. Козероги добры, сострадательны, вас интересует все, что происходит в жизни спутника.

Конец недели принесет огорчение, но оно очень быстро пройдет, и вы о нем сразу забудете.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи, у вас появился шанс все начать с чистого листа. Вы пересмотрите многое, что происходило в жизни и знаете, как себя вести дальше. Водолеи примут решение, которое сами от себя не ожидали, и оно пойдет вам на пользу.

Чем смелее вы будете действовать, тем интересней будет конечный результат. Водолеи находятся на пороге новой жизни.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, мелкие ссоры вероятны в начале недели. Но это не должно вас расстраивать. Недопонимание вероятно у всех, но не стоит проявлять инициативу первой. Подождите, когда мужчина поймет, что вы ему действительно нужны!

Если это так, то уже к выходным восстановится гармония, которую вы так высоко цените. Все в ваших руках!