Любовный гороскоп на неделю с 10.01 по 16.01 — lk-rt-ru.ru

09.01.2022 0

Эта неделя может преподнести сюрпризы во взаимоотношениях. Видимо, многие просто устали друг от друга за праздники, и нужно стараться дать другому человеку просто побыть одному. Зато общение с друзьями может принести много интересного, вы поделитесь своими новостями, и настроение поднимется.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны проведут следующую неделю так, как хочется именно вам. Возможно, вы даже куда-то поедете отдохнуть и снять напряжение праздников. Не забудьте отвечать на звонки или на вас обидятся.

В среду хороший день для личных встреч, можно провести вечер в кафе или сходить в кино.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцам нужно проанализировать ситуацию, которая возникла в семье. Вроде бы все идёт, как обычно, но понемногу исчезает теплота и нежность, вы чувствуете это постоянно.

Подумайте, как нужно себя вести, чтобы чувства вспыхнули вновь, вам это по силам. Выходные Тельцы уже в лучшем настроении.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы за праздничные дни обрели много новых знакомств и теперь пытаются разобраться, какие из них стоит сохранить, а от чего стоит отказаться. Во вторник лучше не отвечать на звонки, контакты в этот день нежелательны вообще.

Выходные подходят для романтических свиданий.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, ваши надежды начинают сбываться. Если романтические отношения длятся давно и ни к чему не приводят долгое время, то все меняется в лучшую сторону. Вы взволнованы и уверены, что свидание на этой неделе пройдёт очень волнующе.

Попробуйте что-то изменить во внешности, это удивит любого мужчину.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы могут себе позволить капризничать, у вас, как всегда, право выбора, и претенденты об этом не догадываются. Но лучше стать скрытной и таинственной, больше молчать, чем рассказывать о своей жизни.

Но серьёзно Львам пока никто не нравится, вам просто хочется развлечься и сменить партнёра.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы провели время в праздничные дни весьма спокойно и теперь готовы наверстать упущенное. У вас есть план завоевать человека, который давно тревожил ваше воображение.

Но вы все равно осторожны и хотите навести справки через знакомых. Но к выходным Девы уже готовы к приключениям.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы расстроены молчанием любимого человека, он похоже, про вас просто забыл. Вы вспоминаете обещания, которые так недавно прозвучали и находитесь в полном недоумении.

Лучше не торопить события, не проявляйте инициативу и подождите, как будут развиваться события до конца недели.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, наконец у вас наступила неделя, когда можно показать себя во всей красе. Вы замечательно выглядите, и мужчины моментально завязывают с вами знакомства.

У Скорпионов просто кружится голова от такого успеха. Неделя запомнится своими яркими впечатлениями надолго.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы должны настроиться на то, что ваша жизнь полна приключений. Встречи могут происходить где угодно, на улице и в транспорте.

Если вы окажетесь в центре внимания в совсем незнакомой компании, то придётся даже ограничить свой стрельцовский темперамент. Ведите себя более сдержанно.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, у вас очень спокойная и гармоничная неделя. Ваш спутник проявит заботу и внимание, вечера проходят уютно и комфортно. Козероги заняты кулинарными делами и вам удаётся удивить своего возлюбленного.

Отличное начало нового года, и вы благодарны судьбе за мир в своём доме.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев все развивается непредсказуемо и быстро. Вы попадаете в ситуации, когда нужно быстро принимать решения. Мужчины говорят вам приятные комплименты, и Водолеям стоит проявить разумность.

Не влюбляйтесь с первого взгляда, у вас отсутствует логика. Но закончится все хорошо.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб наступившая неделя в большей степени зависит не от вас самой. Вам могут навязывать свои взгляды и убеждения. Происходят мелкие конфликты, Рыбы часто обижены.

Нужно отвлечься, и помогут в этом старые друзья. Устройте им вечеринку и на время забудьте о романтических чувствах.