Любовный гороскоп на неделю с 08.11 по 14.11 — lk-rt-ru.ru

07.11.2021 0

Отличное время для того, чтобы стать более доброжелательной к партнёру и попытаться простить ему ошибки. Разберитесь в себе и наконец примите решение. Помните, что полностью повлиять на другого человека вы не можете и с какими-то его недостатками вам придётся мириться. Кроме того, у вас существуют и свои.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны обладают завидным терпением, и используют его для того, чтобы наблюдать издали за своим спутником. Вы не предъявляет ему претензий, но и не собираетесь прощать.

Ситуация может измениться в четверг, самым неожиданным образом. Овны будут удивлены, вы не ожидали такого результата.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов может появиться поклонник, который ведёт себя очень настойчиво. Вы пытаетесь его остановить, но он не сдаётся. На свидание можно отправиться в четверг, неожиданности последуют сразу.

Тельцам предстоит ещё одно знакомство, каким-то образом связанное с работой. Насыщенная неделя.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы склонны совершать опрометчивые поступки, и впоследствии вы за них будете наказаны. Не нужно сталкивать в реальной жизни двух мужчин, даже если вам хочется таким образом от одного из них избавиться.

Всё должно произойти само собой, просто вам нужно принять свое решение.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки подвержены воспоминаниям о прошлом, они буквально окружают вас со всех сторон. Это влияет на настроение, и вы не замечаете того, что происходит вокруг. А любимый человек на вас обижен, и не показывает виду.

Попытайтесь провести вместе с ним выходные. Вы и сами станете себя чувствовать гораздо лучше.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львиц на все есть свое мнение, и только его вы считаете правильным. На этой почве возникают конфликты, особенно, если отношения длятся уже достаточно давно.

Задумайтесь о своём будущем. Похоже, вы сами себя подталкиваете к переменам, о которых потом будете жалеть. Будьте разумней.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев может появиться шанс вновь устроить свою судьбу. Вы устали от одиночества и готовы принять предложение своего возлюбленного. Очень вероятно, что Девы решаться на совместное проживание, от которого долго себя ограждали.

Не бойтесь предстоящих трудностей, потом вам станет гораздо легче.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов относительно хорошее настроение, и вы в большей степени заняты собой, чем своим супругом. Вы проводите вместе мало времени, но такие периоды бывают у всех.

Мужчина тоже должен от вас отдохнуть, но в выходные лучше поехать в гости, и провести время весело. Вам нужны эмоции.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, вся неделя будет вас удивлять мелкими происшествиями и случайностями. Сначала вы не обращаете на них внимания, но потом понимаете, что кто-то вам их устраивает.

Скорпионы очень собраны, и проводят расследование. Выясняются вещи, о которых вы даже не подозревали.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы стремятся к переменам в своей жизни, но пока не понимают, что конкретно им нужно делать. Вы задумались о том, что союз себя изжил, но в тоже время, в нем есть и положительные стороны.

В том числе, и финансовая составляющая, о которой забывать не стоит. Пока вы в глубоких раздумьях.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, вам хочется побыть в одиночестве, и об этом вы открыто заявляете своему партнёру. Он в недоумении, но даёт вам право выбора.

Вероятно, Козероги могут отправиться в какую-то поездку, и взять с собой подругу. Иногда в жизни должны быть приключения, и Козероги совершенно правы.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи настолько заняты своей собственной жизнью, что забывают о том, что мужчины не любят одиночества и могут вам отомстить. Водолеи в конце недели начинают подозревать измену, но похоже, вы сами в этом виноваты.

Ищите способ все быстрей исправить, пока дело не зашло слишком далеко.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, пора возобновить поиски нового человека, который останется с вами надолго. У вас постоянно меняются партнёры, и в этом нет ничего хорошего.

Сейчас подойдут сайты знакомств, там вам неожиданно быстро может встретиться подходящий человек. Выходные будут посвящены общению.