Любовный гороскоп на неделю с 07.12 по 13.12 — lk-rt-ru.ru

06.12.2020 0

Новогоднее настроение очень способствует новым знакомствам, постарайтесь чаще общаться для этого может подойти даже интернет! Стремитесь к мужчинам оптимистично настроенным, с лёгким отношением к жизни. Лучше не возвращаться к старым связям, они могут только портить вам настроение.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов может продолжаться разлука с партнёром, и вы часто не знаете, чем себя занять. Не отчаивайтесь, ближе к концу недели ситуация изменится! Пока подумайте, что можно подарить любимому человеку и как организовать праздничную вечеринку.

Овны настроены творчески, в вашу голову приходят весьма интересные идеи, и вы их воплощаете в реальность.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы узнают приятные новости, вы не ожидали, что ваш спутник настроен так серьезно. Он может многим пожертвовать, чтобы очутиться рядом с вами, бросив все дела. Вас ждёт приятный сюрприз, подумайте, как его можно отблагодарить.

Тельцы уверены, что в отношениях скоро произойдут большие перемены и предаются мечтам.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы с лёгкостью смотрят на личную жизнь, но сейчас вы становитесь более подозрительными и вас тревожит недопонимание. Пока не нужно выяснять отношения, вы все равно ничего не добьётесь.

Лучше станьте более ласковой и покладистой, проявите интерес ко всему, что происходит в жизни у вашего партнёра. Он будет этому очень рад.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки очень позитивны, у вас продолжается бурный роман, и вы получаете много неожиданных сюрпризов. Праздники для вас уже начались! В четверг примите приглашение на романтический ужин, и он пройдет великолепно.

Раки мечтают, что Новый год принесет вам серьезные перемены, похоже, что любимый человек тоже так настроен.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львиц в семье могут часто возникать ссоры, и происходят они по вашей вине. Вы становитесь эгоистичной, и свои желания ставите на первое место. В среду начните перестраиваться, поймите, что каждый человек имеет право на собственные желания.

Выходные у Львиц проходят весело, в душе вновь царит комфорт и покой. Вероятна небольшая поездка.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы понимают, что праздники принесут им много хлопот, и пытаются часть обязанностей переложить на своего партнёра. И это вам удается сделать!

Свободное время Девы решают провести с подругами, и именно тогда может появиться новое знакомство. Девы намерены его поддержать, вам сейчас хочется разнообразия в жизни.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, пока лучше не торопить события и подождать, как на все реагирует близкий вам человек. Вы пока не можете решить, как провести новогодние праздники, у вас несколько вариантов.

В четверг смелее общайтесь с незнакомцем, хотя не обещайте ему ничего конкретного. Весы решили совсем немного пофлиртовать, не забывая о своих обязанностях дома.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы сейчас очень склонны к изменам и ведут активный образ жизни. Вы тщательно скрываете все свои поступки, но что-то может стать известным! Подумайте, нужны ли вам проблемы перед праздниками?

Мужчины не прощают ошибок, и вы останетесь в одиночестве. Займитесь работой, больше времени уделите семье, не думайте о других!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы могут на этой неделе испытывать очень сильные эмоции! И появятся они благодаря вашему другу, который делает неожиданное признание. Вы приятно удивлены и сразу даёте положительный ответ.

Очень вероятно, что Новый год вы встретите в другом статусе, и если происходят чудеса, то они сейчас происходят именно со Стрельцами!

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, если вас будут провоцировать на конфликт, делайте вид, что вы ничего не замечаете. Может произойти недоразумение, и вы пока не можете ничего доказать.

В среду Козероги находят аргументы и сами начинают серьезный разговор. Конец недели, вы радуетесь жизни и забываете обо всем, что с вами произошло!

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев странное предчувствие, что скоро в вашей жизни случится какое то событие. Будьте внимательны к любым мелочам, не пропустите знаки внимания, которые вам будут оказывать.

Примите участие в вечеринке у подруги в пятницу и постарайтесь выглядеть превосходно. Водолеи имеют реальный шанс внести перемены в свою жизнь.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы могут покорить сердце мужчины своей мягкостью. Вы легко уступаете всем его желаниям! Но благодаря этому вы тоже получаете то, что хотели.

Отношения Рыб сейчас наполнены гармонией, и это очень важно перед праздниками. Не стремитесь пока к новым знакомствам, цените то, что имеете. Выходные у Рыб пройдут очень неожиданно.