Любовный гороскоп на неделю с 06.12 по 12.12 — lk-rt-ru.ru

05.12.2021 0

Неделя выдастся не самая простая, и нужно осознанно гасить возникающие конфликты, которые могут происходить из-за разных мелочей. Вы сами становитесь более требовательной к своему партнеру, зачастую он ни в чем не виноват. Не стоит усложнять все накануне праздников, вы потом об этом пожалеете.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны всегда стремятся к лидерству, но сейчас лучше немного уйти в тень и наблюдать, что будет происходить. У вас появились сомнения по поводу верности, мерещатся соперницы.

Мужчины с трудом переносят ваши подозрения, тем более, что зачастую это просто недоразумение, которое потом разрешится.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, в вашей жизни может появиться человек из далёкого прошлого, и он будет настойчиво предлагать встречу. Решать, конечно, вам, но если вы дорожите тем, что имеете, лучше этого делать не стоит.

Ваши тайны раскроются, и может разразиться скандал, который продлится всю неделю.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы сами не понимают, чего они хотят. Вы переключаетесь с одного поклонника на другого, и во всех мужчинах находите недостатки. Сейчас не время для того, чтобы искать постоянного спутника.

Лучше провести время с друзьями и отказаться от романтических связей. Близнецы непредсказуемы, и сами от этого устают.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки очень сентиментальны, и воспоминания о лучших днях вас буквально преследуют. Вам хочется возвратиться в прошлое, но это редко кому удаётся. Гоните прочь такое настроение.

Если обратиться к подруге, у неё для вас найдётся очень подходящий вариант знакомства. И вы сразу окунетесь в новую жизнь.

Лев
24 июля – 23 августа

Львы начинают задумываться о своей жизни и начинают понимать, что упускали какие-то возможности. Если вы часто думаете о каком-то человеке, настало подходящее время, чтобы ему позвонить.

Он будет рад, и скорее всего в ближайшее время вы с ним встретитесь. Не стоит откладывать решение, действуйте.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев странное предчувствие, что скоро могут наступить перемены. Вы замечаете признаки внимания со стороны человека, который всегда был рядом, возможно, это происходит на работе.

Уже в конце недели вам могут сделать признание, и вы готовы ответить согласием. Свидание вас очень удивит.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам ни в коем случае не стоит связываться с несвободным человеком, даже если он признается вам в любви, и очень вам нравится. Мужчины очень редко уходят из семьи, и вы достойны другого варианта.

Лучше неделю подождать, потом вас ждёт знакомство, которое продлится долго.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов весьма сложная семейная ситуация, ссоры вас преследуют и утомляют. Ищите способ их избежать, будьте хитрее. Мужчину можно порадовать подарком, о котором он давно мечтал. Тогда и он постарается сделать для вас что-то приятное.

Выходные должны пройти гораздо позитивнее.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы полностью расслаблены. Вы чувствуете, что к вам относятся очень искренне и постоянно чем-то балуют. Не забывайте только отвечать тем же.

Неделя может закончиться встречей, от которой вы получите ответы на свои внутренние вопросы. Вероятно, скоро у вас изменится жизнь. И вы к этому готовы.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги не понимают, почему конфликты возрастают, хотя вы стараетесь во всем угодить вашему спутнику. Возможно, у вас действительно полная несовместимость, и нужно об этом сначала подумать самой, а потом поговорить по душам.

Лучше вовремя расстаться, чем потом мучиться всю жизнь.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи, умейте найти подход к партнёру, забудьте о своей импульсивности. Чаще интересуйтесь тем, что у него происходит, в чем-то сейчас вы даже можете ему помочь.

Пока лучше несколько забыть о своих интересах. Зато выходные вы проведёте вместе и поймёте, насколько вас ценят и любят.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, недавнее знакомство может вас полностью увлечь, и это прекрасно перед новогодними праздниками. Вы все время проводите вместе и узнаете много нового об этом человеке.

Вероятны иллюзии, Рыбы без этого не могут жить. Но в целом у вас прекрасный период, выходные посвятите друг другу.