Любовный гороскоп на неделю с 06.09 по 12.09 — lk-rt-ru.ru

05.09.2021 0

Первый осенний месяц не самое плохое время для того, чтобы найти себе нового партнёра и расширить круг своих знакомств. Неделя принесёт неожиданные встречи, а прежние отношения наоборот могут вас в чем-то разочаровать. Многие дамы станут обидчивее, чем раньше. Следите за своим настроением.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны могут действовать слишком напористо, проявлять инициативу, и этим отпугнуть от себя любимого человека. На прямые контакты лучше идти в среду и четверг, и не мечтать о свидании в выходные.

Если мужчина вами недоволен, в этом есть большая часть вашей вины. Отвлекитесь от личной жизни на повседневные дела.

Телец
21 апреля – 21 мая

Телец не совсем понимает, как себя вести. В вашей жизни появился человек, про которого вы почти забыли. И он может себя вести очень настойчиво. Но вы и так не страдали от одиночества, поэтому предстоит сделать выбор.

Решить это нужно как можно быстрее, желательно до выходных. Вам самой станет спокойнее.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы смотрят на своего возлюбленного сквозь розовые очки. Вы не видите его явных недостатков и даже того, что зачастую вас просто обманывают.

В среду может сорваться обещанное свидание, не стоит переживать по этому поводу. Ведь в пятницу вас может ждать какое-то удивительное приключение.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков отличная неделя, вы в полной гармонии и радуетесь жизни. Вы проводите все вечера в компании с очень близким для вас человеком и узнаете его с другой стороны.

Появляются мысли сделать отношения постоянными, но пока держите этот секрет в тайне. Нужно ещё раз все тщательно взвесить.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львиц опять появляется новый поклонник, и вы готовы посвятить ему все свободное время. Неделя подходит для романтических свиданий, но лучше пока контролировать свои эмоции.

Дождитесь пока мужчина скажет вам, что вы ему нравитесь и подумайте, насколько он с вами искренен. Львы должны быть разумны.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, настройтесь на то, что мужчины отнесутся к вашим инициативам весьма прохладно. И вас это не должно огорчать. Но пока нужны только дружеские связи, не торопитесь их перевести на более прочную основу.

Звонок в пятницу может существенно изменить планы на выходные, и Девы этому очень рады.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам нужно провести неделю как можно спокойнее и пока не думать о романтических отношениях. Они вас уже утомили своей непредсказуемостью. Умейте хранить молчание, хотя даётся вам это очень непросто.

У вас и так много интересных дел, на которые просто не хватало времени. И ими нужно срочно заняться.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, ваша способность искать скрытые факты может вывести из себя кого угодно. Мужчины не выносят, когда копаются в их прошлой жизни. Это порождает недопонимание и мелкие ссоры.

Они могут стать крупными уже в воскресенье, так что попробуйте вовремя остановиться. Не ищите себе неприятностей.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, наконец вы успокоились и получаете то, что хотели. Вам могут сделать предложение, и вы готовы его принять. Радостное настроение не покидает вас всю неделю, и вы готовы посвятить любимому человеку всю себя.

Неделя запомнится сильными эмоциональными переживаниями.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги критически подходят к человеку, который раньше казался вам самым лучшим. Он проявил себя с незнакомой стороны, не выполнил каких-то обещаний.

Козероги не будут долго переживать, вы просто сделаете сами то, что вам обещали. Но осадок на душе у вас останется до выходных.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи постоянно ждут звонка или сообщения. Вы могли поссориться с человеком, к которому очень привязаны, не вздумайте просить прощения, все образуется само собой. И гораздо быстрее чем вы могли бы себе это представить.

Ожидание вас выматывает, лучше позвоните подруге и расскажите ей о ситуации.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы могут удивить своего партнёра, проявив силу характера. Если вы сказали нет, то это действительно нет. Рыбы чувствуют, что сейчас решается очень многое и хотят добиться результата.

Выходные внесут ясность в то, как события будут развиваться дальше. Отступать не стоит.