Любовный гороскоп на неделю с 04.01 по 10.01 — lk-rt-ru.ru

03.01.2021 0

Продолжается отличный период чтобы внести гармонию в свою романтическую жизнь. Ведь для этого и существуют праздничные дни, когда так много свободного времени, а настроение приподнятое. Вы готовы к приключениям, и они не заставят себя ждать. Знакомства происходят спонтанно, поэтому чаще общайтесь и ходите в гости.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны находятся в ожидании чудес и немного волнуются. Вы можете ждать звонка, но он немного задерживается. Не стоит самой проявлять интерес к понравившемуся человеку. Подождите, и тогда конец недели вас порадует.

Овны могут привлечь мужчин своей харизмой, вам просто нет равных! Будьте раскованы, но все равно знайте определенную меру.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, вам несказанно везёт. Если вы давно не виделись с любимым человеком, он может подготовить сюрприз и совершенно неожиданно очутиться на вашем пороге. Тельцы смущены, но вы внутренне готовы к встрече.

А уж что она принесет, зависит теперь от вас двоих. Новый год — время перемен, и Тельцы их совершенно не боятся.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы, видимо, немного устали от ярких новогодних событий и пока не планируют свиданий. Вам гораздо проще общаться на расстоянии, очень подойдут социальные сети. Если уже был контакт, то теперь настала пора выяснить, есть ли у вас совместные интересы, совместимы ли вы в принципе.

Не принимайте необдуманных решений, не торопите себя и судьбу.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки умеют внести атмосферу праздника в любые события и отношения. Вы очень гостеприимны и организуете чудесный праздник. Не забудьте на него пригласить того, кто давно проявлял к вам интерес. Это может быть человек с вашей работы.

Между вами может вспыхнуть искра, которая будет разгораться в течении года все сильнее и сильнее.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы, если вас в последнее время преследовали разочарования, и мужчины обходили вас стороной, будьте уверены, что это непростой период остался позади. Любой ничего не значащий флирт станет началом бурного романа.

Львицы стремятся изменить жизнь, и это может получиться именно сейчас. Все в ваших руках, нужна только уверенность в своих силах.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, неделя может поставить точку в отношениях, которые себя просто изжили. Возьмите, наконец, инициативу в свои руки, и лучше всего, это сделать в четверг.

Гора упадет с плеч, и вы готовы ко всему новому. А для этого нужно принять приглашение подруги на вечеринку. Вас ждёт знакомство!

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, пожалуй, вы слишком привязаны к своему спутнику и готовы ему прощать любые поступки. Он постарается испортить вам настроение, не поддавайтесь!

Неделя должна быть полна веселья и беззаботности. Если вас обидели, подумайте, как провести свободное время без давления партнёра. Можно даже куда-то без него уехать ненадолго.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы всегда умеют пользоваться своей сексуальной привлекательностью, и теперь вы сможете обворожить сразу нескольких мужчин. Вы полны праздничного задора, и вас сразу везде замечают.

Приключение на этой неделе вселяет в Скорпионов позитив надолго. Так вы можете избавиться от каких-то гнетущих воспоминаний. Очень мудрое решение.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, у вас очень ответственный период. Если все носило лёгкий и непринуждённый характер, то появятся обстоятельства, которые несут перемены.

Любимый человек готовится вам сделать важное признание или даже попросить вашей руки. Будьте внимательны и не пропустите этот момент. Не стоит сейчас думать о разных незнакомых.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги понимают, что не всегда все зависит только от вас самой. Поэтому вы не так требовательны и строги, как обычно. Вы умеете прощать ошибки и главное, понять настоящие желания своего спутника.

Даже если они вас чем-то пугают, постарайтесь хоть немного измениться, станьте загадочной и неприступной. И тогда может произойти чудо!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи вспоминают праздник и уверены, что в самом близком будущему у вас состоится свидание. Нужно к нему подготовиться! Вы должны очень хорошо выглядеть.

В четверг или пятницу раздастся звонок, который вы ждёте. Лучше, если первая встреча произойдет не наедине. Вам стоит принять приглашение подруги и отправиться туда с новым избранником.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам сейчас позволено все! От вас без ума, и вы можете просить все, что вам угодно. Похоже, скоро лёгкая интрижка станет чем-то самым важным в вашей жизни. Рыбы романтичны, и встреча в среду будет ярким праздником.

Никто не сможет устоять против вашего обаяния, и вы это прекрасно понимаете. Только не стоит делиться с подругами.