Любовный гороскоп на неделю с 03.05 по 09.05 — lk-rt-ru.ru

02.05.2021 0

Наверное, эта неделя многим запомнится романтическими отношениями, о которых может мечтать любая женщина. Мужчины проявят к вам много внимания, и вы услышите комплименты, которые совсем не ожидали. Наслаждайтесь моментом, запоминайте все, что произойдет. И не торопите события, всему свое время.

Овен
21 марта – 20 апреля



У Овнов ностальгическое настроение, видимо, именно в эти дни произошло событие, которого вы до сих пор не можете забыть. На душе светло. Попробуйте связаться с человеком, который вам дорог. Вдруг, ещё не всё закончено?

Овны не отличаются реалистичностью, вы витаете в облаках, но настроение прекрасное, и вы надеетесь на ответ.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, весна разбудила у вас новые чувства, которые дремали. Вы готовы к любым переменам! Некоторые дамы переезжают к любимому человеку, и надеются, что их связь примет постоянный характер.

Но для этого придется очень многое сделать, и отдыхом эту неделю для Тельцов назвать сложно. Но у вас есть цель, и вы к ней идете.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов эта прекрасная неделя превратится в сплошное ожидание. Вы на себя не похожи, и ваша наивность просто поражает! Если вам обещали позвонить, совсем не обязательно, что это произойдет.

Но в чем-то Близнецы виноваты сами. Вероятно, вы совершили какую-то ошибку, которой сами не заметили. Подумайте над этим!

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков появились новые поклонники, и вы понимаете, что предстоит сделать выбор в пользу одного человека. А для этого нужна встреча, и Раки смогут дважды отправиться на свидание.

Заранее подумайте, какой человек вам нужен, избавьтесь от лишних иллюзий в первую очередь! И не торопитесь, не обязательно все решить именно сейчас.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы, похоже, что вам придется немного поскучать в эти праздничные дни! Но вы совершенно не грустите. Ведь последние отношения были разорваны по вашей инициативе. Вам захотелось свободы, и вы ее получили!

Отдохните без мужчин, иногда это очень помогает почувствовать всю прелесть жизни. Не стоит никому первой звонить.

Дева
24 августа – 21 сентября

Дева своим терпением и заботой о любимом человеке заслуживает похвалы. Но сейчас праздник, и вам так хочется сменить обстановку! Попробуйте договориться о том, чтобы хоть на пару дней куда-то уехать в одиночестве, вас поймут правильно.

Пока Девы не хотят близости с незнакомыми мужчинами, вам просто нужно получить комфорт и покой.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов празднично на душе, вы могли получить признание, на которое не рассчитывали вообще. Вы готовы к новым отношениям и совсем не задумываетесь о том, что прежний партнёр на вас может быть сильно обижен.

Возникает драматический треугольник, и вам решать, что же будет дальше. Взвесьте все обстоятельства! Думайте не только о себе.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, все признания, которые вы слышите, могут оказаться ложными. Но вы сами это легко понимаете и не даёте себя в обиду! В четверг может состояться разговор, который все поставит на свои места.

Скорпионы не останутся в проигрыше. Конец недели вы можете провести уже с другим человеком! Сила вашего характера поражает.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, эта неделя может во многом изменить вашу жизнь. Будьте очень внимательны ко всему, что происходит! Если ваш спутник ведёт себя странно, он принимает какое-то решение.

И если вы свободны, то пора задуматься о браке и дать ответ, который от вас хотят услышать. Стрельцы осторожны, но решительны!

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги совсем запутались в своих чувствах. Вы явно разочарованы человеком, который находится рядом с вами, но понимаете, что так просто разорвать связь не удастся. Вероятно, вас связывают какие-то обязательства.

Чтобы отвлечься, пообщайтесь с друзьями. С их стороны вы точно найдете поддержку и понимание.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи. Вы слишком преданы мужчине, который о вас забыл и думать. И это совершенно очевидно. Переведите все в дружеский формат, так будет лучше. Не стоит таить обиду, ваше время прошло, хоть это и грустно.

Водолеев ждёт озарение, и все встанет на свои места. А теперь начинайте искать новые знакомства, и они быстро появятся.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам скучно, и вы чувствуете, что пора самой стремиться к новым знакомствам. Мужчины вас как будто бы не видят! Значит, праздники нужно провести активно, принимайте любые приглашения, их будет много.

Рыбы быстро окажутся в центре событий, и вам самой предстоит сделать выбор. Все меняется буквально на глазах!