Любовный гороскоп на неделю с 02.08 по 08.08 — lk-rt-ru.ru

01.08.2021 0

Жизнь иногда может преподносит сюрпризы, и сейчас наступил как раз такой период. Любая встреча может кардинально переменить вашу жизнь, в какую сторону, придётся выбирать дальше вам самой. Особенно внимательно проверяйте почту, не пропустите важное сообщение и сразу на него ответьте.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны всегда стремятся к переменам, но сейчас вас может охватить нерешительность. Вы недавно были разочарованы в человеке и пока не можете этого забыть. Наоборот, воспользуйтесь любой возможностью для того, чтобы впустить нового человека в свою жизнь.

Это лучший способ вновь получить положительные эмоции.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы с особой тщательностью начинают следить за своим внешним видом. Вам предстоит свидание, которое по какой-то причине долго откладывалось.

У вас прекрасное настроение, и вы уверены, что услышите признание, которого ждали долго. Так и произойдёт, можете в этом не сомневаться.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы провоцируют своего спутника коварными вопросами. Вам просто скучно, и вы хотите получить эмоции. Однако, результат произойдёт ваши ожидания, от вас просто могут отвернуться.

Будьте деликатной, мужчины не любят подобных экспериментов. Вам грозит одиночество.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки отличаются редкой проницательностью и умеют делать правильные выводы. От вашего взгляда ничего не скроется. Но лучше промолчать.

В пятницу появится какая-то информация, которая раньше вам была недоступна. Лучше отвлекитесь и больше общайтесь с друзьями, от них неприятностей ждать не приходится.

Лев
24 июля – 23 августа

Львы могут вздохнуть с облегчением. Перевернута очередная страница жизни, которая доставляла вам много хлопот. Вы перенесете разрыв очень легко. Тем более, что вас волнует человек, недавно появившийся на работе.

Стоит приглядеться к нему внимательней, но подождать, пока он проявит инициативу.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев сейчас идёт переоценка ценностей. Вы можете анализировать собственные ошибки в отношениях и даже попросить прощения. Очень важно при этом сохранить чувство собственного достоинства и, если вас отвергли, не сожалеть о прошлом.

Ведь все лучшее у вас ещё впереди, знакомство состоится быстро.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы отличаются изысканностью манер, и в любом обществе к вам будут привлечены взгляды незнакомцев. Выбор за вами.

Вы сейчас нуждаетесь в человеке, который будет для вас настоящей опорой и поддержкой. Легкомысленные знакомства вам совсем ни к чему. Воскресенье вас порадует.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, излишняя осторожность отталкивает вас от поклонника, который давно добивается вашего внимания. Попробуйте о нем что-то выяснить, используя социальные сети или мнение общих знакомых.

Может оказаться, что вы встретили на своём пути человека, который только внешне к себе не располагает.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Со стрельцами происходят удивительные вещи, благодаря вашей невнимательности. Некоторые дамы могут путать время свиданий, или вообще оказаться совсем не там, где вас ждут.

Но вы относитесь ко всему с юмором и можете выйти из любой, самой странной ситуации неожиданным образом.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, расслабьтесь и не обращайте внимания на досадные мелочи. Возможно, кто-то старается вас поссорить с любимым человеком. У вас появилась соперница, но вряд ли ей удастся чего-то добиться.

В пятницу ситуация разрешится, и вы забудьте обо всем, что вас волновало в начале недели.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи, ваша искренность в поведении не имеет границ. Но не все могут понять вас правильно. Если мужчина давно с вами вместе, тогда расслабьтесь и будьте такой, какой вам хочется.

С незнакомцами рекомендуется вести себя более сдержанно, не нарываться на неприятности.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы становятся очень требовательными к партнёру. Вам хочется его в чем-то убедить, но этого может не получиться. Берегите свои нервы и отношения.

Четверг – самый сложный день недели, и лучше держаться друг от друга подальше. Любые ссоры для Рыб сейчас очень опасны своими последствиями.