Любовный гороскоп на неделю с 01.02 по 07.02 — lk-rt-ru.ru

01.02.2021 0

Эта неделя сделает кого-то гораздо счастливее. Все может происходить очень неожиданно, и ситуация меняется в вашу пользу. Если вы давно ждали какого-то признания, то сможете его услышать! Не стоит медлить с ответом, иначе вы упустите свой шанс.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов давно существуют какие-то запутанные отношения, постарайтесь внести в них ясность. Если ваш партнёр не уверен в чем-то, то пора проявить инициативу!

Важный разговор должен произойти в пятницу, но для этого нужно к нему хорошо подготовиться. Овны решительны, и это вам поможет стать счастливой уже очень скоро!

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы с интересом наблюдают за своим партнёром. Похоже, что он планирует перемены, но не понимает, как к ним нужно приступить. Вы сами до конца не понимаете своих намерений, и молчите.

Но в четверг может произойти какое-то событие, которое все изменит в вашей жизни. Тельцам самой предстоит принять ответственное решение.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецам не нравится одиночество, но неделя пройдет весьма скучно. Придется побыть вечерами одной, видимо, любимый человек чем-то серьезно занят. Зато у вас появится время для обычного дружеского общения, и вы получите много новой информации.

Пока не начинайте романтических отношений, все равно, вы привязаны к своему прошлому.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки легко идут на уступки, но этим могут беззастенчиво пользоваться. Подумайте, так ли все у вас хорошо, как это кажется? Если в семье вами постоянно командуют, нужно начинать отстаивать свои права!

К тому же, у многих Раков сейчас легко завязываются неожиданные знакомства, и вы позволите себе лёгкий, ни к чему не обязывающий флирт.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы ведут себя очень ответственно! Если вы дали кому-то обещание, то обязательно его выполните. Похоже, что у вас намечается поездка, и вы к ней начинаете готовиться, хотя она вас не особенно вдохновляет.

Львицы немного запутались в собственных чувствах, но пока не понимают, в каком направлении вам дальше придется двигаться.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев хороший период для того, чтобы почувствовать себя свободней и не зависеть от обстоятельств. Некоторые Девы готовятся объявить о разрыве отношений и даже о разводе! Конечно, нужно ещё раз все обдумать.

Важный разговор будет легче провести в среду, вы будете спокойны и уравновешены, и перенесете его легко. Девам нужны перемены!

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам лучше наблюдать, как развиваются события и не вмешиваться в их течение. Вы сейчас не особенно убедительны, и к вам все равно никто не прислушается.

На свидание лучше отправиться в четверг и пятницу, остальные дни для этого не особенно подходят. Но Весы остаются в хорошем настроении, у вас есть небольшой секрет, который греет вам душу!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов всегда много поклонников, но эта неделя проходит не так разнообразно, как обычно. Поэтому вы просто занимаетесь домашними делами по вечерам.

Нечто неожиданное может произойти в конце недели. Скорпионы ответят на телефонный звонок, и потом вас ждёт приятный сюрприз, который запомнится вам надолго.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы очень встревожены молчанием любимого человека и пытаются через знакомых выяснить, почему это происходит! Правда вас не порадует.

Может, лучше ничего не знать? Или найти в интернете нового поклонника, тогда уже в выходные вы сможете почувствовать, что мужчины по-прежнему ценят вашу красоту и обаяние.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, вы слишком требовательны к мужчинам, а они этого не любят. В среду и четверг не стоит предъявлять претензий, какими бы обоснованными они вам ни казались! Обходите стороной финансовые вопросы в первую очередь.

Козероги поумнеют к выходным, и они принесут вам мир и покой в душе. И вы это заслужили!

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев множество знакомых и друзей, но сейчас наступил момент, когда один из них может стать вашим любимым человеком. Вы нашли в нем что-то незамеченное ранее, и готовы все начать с чистого листа!

Хороший период для того, чтобы все переоценить. А воскресенье – лучший день для романтических свиданий, и Водолеи почувствуют вкус новой жизни.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб вероятны встречи при самых странных обстоятельствах, например, во время поездки или посещения супермаркета. Вы недоумеваете, как себя вести. Подождите несколько дней, проверяйте телефонные звонки.

Если вы задумывались о переменах, то судьба предоставила вам шанс! Рыбам нужно быть смелее, и не думать о плохом в принципе.