«Любопытство продлевает юность»: Марина Газманова трогательно поздравила супруга с деньком рождения — lk-rt-ru.ru

23.07.2020 0

Сейчас, 22 июля, собственный денек рождения отмечает узнаваемый певец Олег Газманов. Народному артисту РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) исполнилось 69 лет. Жена именинника любой год посвящает драгоценному человеку трогательное поздравление. Но в сей раз она опубликовала агрессивные фото Олега, а не совместные.

Марина решила начать свою речь с символики числа 69, ведь конкретно столько исполнилось Газманову.

«Значение числа 69 определяется его „зеркальностью“, осевой симметрией составляющих его цифр. И 1-ое, что всплывает в памяти при виде числа 69 — это графический знак неразрывного единства Инь и Ян, темного и светлого, дамского и мужского начала. 69 — это слияние вещественного и духовного в одном человеке, в его единой и неразделимой сути. Человек в 69 лет — вполне сформирован, как заполненный стакан! Я бы желала для тебя расплескать его для чего- нибудь новейшего, увлекательного, скупого… Для жизни… Ещё и ещё! Любопытство продлевает юность!» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала жена.

Марина Газманова пожелала возлюбленному супругу «обрести себя для самого себя», держать равновесие либо отправиться за новенькими приключениями. Также супруга отметила, что весьма принципиально сберегать то, что «веселит сердечко и успокаивает мозг», тех, с кем много мемуаров, историй.

«С днём рождения, родной человек, мой мужО! @oleggazmanov», — романтично окончила свое поздравление Марина.

Напомним, Олег Газманов первому браку с супругой Ирой дал 22 года собственной жизни. В этих отношениях у звезды российскей эстрады в июле 1981 года родился отпрыск Родион Газманов. В 1997 году певец связал свою судьбу с бывшей женой Вячеслава Мавроди, вице-президента скандально известного «МММ», Мариной Муравьевой. В 2003 году пара расписалась, и Марина взяла фамилию супруга. Филиппа, общего с Мавроди малыша 2-ой супруги, певец усыновил. В браке с Мариной, которой Газманов предназначил песню «Единственная моя», в декабре 2003 года родилась дочь Марианна. Певец нередко делится фото и видео с супругой, а в описаниях публикаций постоянно лаского обращается к супруге, называя ее «моя красотка».