Лопырева получила новую высокую должность — lk-rt-ru.ru

29.12.2020 0

Телеведущая и модель Виктория Лопырева вслед за мужем получила высокую должность. Супруг звезды Игорь Булатов ранее стал первым зампредседателем правительства республики Коми. А о своем карьерном успехе знаменитость сообщила на своей личной странице в Instagram накануне. Лопырева опубликовала пост, в котором призналась, что стала частью спортивной индустрии. «Приятная новость: победила на выборах и в 2021-м году возглавлю отраслевую Комиссию по развитию спортивной индустрии в Ассоциации Менеджеров, одном из крупнейших деловых объединений России. Партнёрство с бизнесом — мощнейший драйвер для индустрии. Буду продвигать лучшие практики. Отличное завершение года!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — похвасталась Виктория.

Поклонники сразу же принялись поздравлять модель с радостным событием. Они также отметили, что в связи с новой высокой должностью у Лопыревой станет намного меньше времени, и она будет теперь не так часто отдыхать на море и устраивать пляжные фотосессии.

Напомним, Виктория Лопырева родила в начале прошлого года сына Марка Лионеля от бизнесмена Игоря Булатова. Пара недавно отметила свою первую годовщину свадьбы.