Лиза Пескова поведала, как поменялся Париж — lk-rt-ru.ru

25.07.2020 0

Дочь пресс-секретаря президента Рф Елизавета Пескова некоторое количество дней вспять прилетела в Париж «на рабочие встречи и по семейным делам», сообщив о этом подписчикам в собственном Instagram-аккаунте.

Елизавета отметила, что в столичном аэропорту были соблюдены все меры сохранности: определяли температуру, прирастили число пт контроля. При всем этом ее знакомую с видом на жительство во Франции даже не пустили на борт.

«В Шарль де Голле не было ни 1-го пт мед контроля и моя справка о том, что я сдала тест и не больна никому не пригодилась. На карантине посиживать не надо» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Пескова.

Женщина также поведала о серьезных требованиях, касающихся ношения средств персональной защиты в Париже.

«В бутиках маски неотклонимы. С пн. произнесли, что пошла 2-ая волна. Сейчас за отсутствие маски во всех публичных местах штраф 130€. В кафе ее необходимо надевать при любом движении из-за стола», — пожаловалась Елизавета.

Пескова отметила, что туристов практически нет, а, невзирая на ранешние закрытия кафе и ресторанов, обслуживающий персонал стал искреннее и приветливее. «В поведении людей действительно что-то поменялось», — считает женщина.

Напомним, что Лиза Пескова въехала во Францию, пользуясь студенческим видом на жительство в данной стране. Его выдают опосля удачного окончания учёбы в вузе для устройства на работу. Женщина три года отучилась во Франции, в бизнес-школе на факультете маркетинга и получила диплом бакалавра. Уже 5 лет она сотрудничает с Пьером Малиновским и является вице-президентом Фонда развития франко-русских исторических инициатив. Потому ее жизнь тесновато связана и с Парижем, и с Москвой.