Лия Ахеджакова: «Если от меня уйдет муж — мне конец» — lk-rt-ru.ru

27.08.2021 0

Актриса Лия Ахеджакова рассказала, что ее очень поддерживает супруг — фотограф Владимир Персиянов — после скандала со спектаклем. Общественность обвинила звезду в оскорблении чувств ветеранов. Этим артистка поделилась в беседе с изданием «Собеседник».

«Ох, если от меня уйдет муж — мне конец. Из меня пользователь Сети тот еще, а муж проверяет, что пишут в Интернете, следит за возникновением фальшивых аккаунтов от моего имени. Он меня, конечно, поддерживает, подсказывает, где какая информация есть. Я неоднократно подвергалась проявлениям неприязни ко мне. Но такого шквала еще не было! И я не знаю, по какому признаку меня выбрали мишенью», — призналась Ахеджакова.

Но, несмотря на травлю, актриса продолжает играть в спектакле и надеется, что шумиха вокруг ее персоны скоро прекратится. «Судя по тому, какие неиссякаемые потоки дерьма сейчас несутся в Интернете, хотя бы даже на мою голову, думаю, что ажиотаж еще будет. Но сейчас во всем мире всех поливает чем ни попадя — и штормы, и тайфуны не утихают. И тут у нас такой же тайфун дерьма поднялся в полный рост. И обрушился в первую очередь на СМИ и театры. Очевидно, он вообще направлен в адрес культуры. Я так думаю. И раз я тоже под этот поток попала, значит, я все-таки какая-то важная часть культуры», — заключила Лия.

Читайте также: «Это фальшь»: Ахеджакова объяснила грубость в адрес Соловьева.