Лето в зените: бикини, яркие ароматы, крем для рук — lk-rt-ru.ru

03.08.2021 0

Лето — это мини, бикини и эффектные выходы на пляж. Для этого кожа должна быть идеально гладкой — никакой лишней растительности. Но надо помнить: некоторые части нашего тела требуют особого ухода. Например, в зоне бикини волоски жесткие, а кожа тонкая и чувствительная. Специально для ухода за этой зоной выпущена актуальная новая линейка от Venus — бритва с запатентованной системой защиты от раздражения и линейка уходовых средств для зоны бикини.

Фото: материалы пресс-служб

Новая бритва Venus идеальна для гладкого бритья лезвиями, которые едва касаются кожи. Защитная подушечка, расположенная в самом сердце кассеты, разглаживает кожу между лезвиями. Это снижает вероятность порезов и вросших волосков и способствует более комфортному бритью. Компактная форма станка позволяет следовать изгибам тела и более точно сбривать волоски.

Линейка уходовых средств для зоны бикини от Venus позволяет сохранять нежную кожу гладкой и мягкой. Смягчающий скраб Satin Care помогает избавиться от вросших волосков и защищает поверхность кожи. Гель для бритья Satin Care уменьшает трение от соприкосновения бритвы с кожей. Сыворотка Satin Care увлажняет и смягчает кожу, снимая раздражение.

Мир ароматов

Ученые давно выяснили взаимосвязь ароматов и нашего эмоционального и психологического состояния. Вот почему так важно окружать себя теми запахами, которые вызывают положительные эмоции. Для этого идеально подойдут новинки бренда Camay из линейки Camay Botanicals.

Фото: материалы пресс-служб

В коллекции — три набора средств для душа: «Гранат & Коллаген», «Сакура & Витамин B3» и «Ирис & Витамин C», — чтобы у каждой из нас была возможность выбрать именно ту линейку, которая громче всего откликается в душе. В то же время вся коллекция объединена одним общим компонентом — нежным миндальным маслом, защищающим кожу от сухости и питающим ее.

«Большой популярностью сейчас пользуются различные ароматерапии и иные медитативные практики, направленные на восполнение жизненной энергии. Новая линейка Camay Botanicals — прекрасная возможность побаловать себя, укрыться от насущных проблем и наконец-то прислушаться к своему телу, радуя себя чувственными и яркими ароматами, — считает амбассадор бренда — актриса Анна Хилькевич. — В это время привычная обстановка дома перевоплощается в территорию чувственных эмоций и вдохновляющих ароматов. Мой безусловный фаворит — яркий гранат, люблю его за энергичные и страстные нотки, заряжающие меня на весь день».

Ручная работа

В последнее время мы чуть ли не ежечасно обрабатываем руки с помощью антибактериальных средств. И многие из нас забывают, что почти все они содержат спирт. А это сушит и травмирует кожу, которая и без того находится в постоянном стрессе от агрессивной внешней среды. Вот почему под рукой всегда должны быть средства для рук, извините за тавтологию.

Фото: материалы пресс-служб

Выбирайте, что подходит больше. Крем для рук «Увлажнение и забота» от NIVEA дарит естественный баланс на весь день: ультралегкая формула с натуральными морскими минералами не оставляет ощущения липкости. Экстракт бамбука мягко очищает, обладает антибактериальными свойствами и разглаживает рельеф кожи.

Формул крема «Nivea 3 в 1: защита и забота» усилена антибактериальными свойствами и при этом не содержит спирта. Легкая и нежная эмульсия борется с сухостью кожи рук, а масло жожоба в составе питает и обеспечивает глубокое увлажнение.