Леонид Якубович прокомментировал слухи об отношениях с молодой помощницей — lk-rt-ru.ru

08.10.2021 0

Личная жизнь 76-летнего ведущего шоу «Поле чудес» Леонида Якубовича часто становится объектом внимания. Мужчину до сих пор подозревают в романе с молодой помощницей Риммой Агафошиной — женщина открывает буквы во время программы. Также появились слухи, что избранница Якубовича родила ему ребенка.

Агафошина опровергла эту информацию, а ведущий решил прокомментировать появившиеся слухи. «Это мне очень нравится. Во-первых, у нее двое детей. Они оба от мужа. Нет, про это писали только один раз, потом они угомонились. А с этой Риммой… Ну писали. Потом угомонились сразу. Да что мы с женой, сумасшедшие, что ли? Хихикнули и пошли дальше. У нее семья была и есть. Они замечательно живут», — рассказал Леонид в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!». Также Якубович опроверг информацию о том, что они с супругой Мариной Видовой не живут вместе.

Ведущий заявил, что с пониманием относится к подобным слухам. Он знает, что таким способом журналисты зарабатывают себе на жизнь.

Напомним, Леонид Якубович женат на Марине Видовой. Пара счастлива вместе уже 25 лет. Также у них есть 23-летняя дочь Варвара. Для знаменитости этот брак стал третьим по счету.

Читайте также: Дочь Леонида Якубовича: «За последние 22 года было много ссор».