Лентяйкам на заметку: 5 укладок на влажные волосы, занимающие несколько минут — lk-rt-ru.ru

10.07.2020 0

Сушка волос на высочайшей температуре повреждает кутикулу и делает волос наименее эластичным, из-за что он резвее обламывается. Чтоб избежать этого, сушить волосы феном необходимо на средней либо низкой температуре, что эффективнее естественного высыхания для сохранения здоровья волос. Но в летнюю пору так лень сушить волосы, правда? WomanHit.ru отлично соображает вас, потому отыскал несколько вариантов укладок на влажные волосы.

Эффект сырых волос

Как и раньше в тренде образ с красноватой дорожки с влажными волосами — вспомяните образ Ким Кардашьян в сочетании с «промокшим» под дождиком платьицем. Создать такую укладку просто: на мокроватые волосы нанесите гель для укладки — для остриженных по плечи волос хватит капли размером с пятирублевую монету. Распределите гель по волосам, ладонями сожмите их пару раз по направлению снизу ввысь, чтоб сформировать кудряшки. Стремительно подсушите волосы феном либо выйдите на улицу, если там солнце — так они сами стремительно высохнут.

Косички на пару часиков

Разделите волосы на несколько порций — чем меньше порции, тем мельче будут косички и объемнее волосы. Заплетите косички и закрепите их резинкой. Чтоб они резвее высохли, сможете просушить их по длине феном — довольно пары минут. Распустите волосы, закрепите прическу лаком и разберите волосы пальцами. Таковая прическая на вьющихся волосах выдержит пару дней, а на прямых волосах — минимум половину денька.

Мягенькие локоны

Тем, кому не подойдет предшествующий вариант, можно испытать завить волосы с помощью колготок. Так кудряшки получатся мягенькими — совершенно для женщин с округленными чертами лица, которым нравится собственный «baby face» образ. Поглядите управление на видео. Там женщина берет обыденные нейлоновые колготки и заплетает косички, беря за одну часть косы половину колготок.

м

Романтичные завитки

У вас хотя бы раз запирало дыхание, когда вы смотрели на волосы темнокожей девицы? У их от природы густые и кучерявые волосы, которые с правильными укладочными средствами смотрятся идеально — кудряшки получаются большими и правильной формы. Достигнуть похожей прически можно с помощью незамудреной техники по тьюториалу с видео ниже. Берите прядь, делите ее на две части и крутите меж собой — в конце необходимо закрепить силиконовой резинкой. Для фиксации на волосы за ранее необходимо нанести гель для укладки, или гель в консистенции с кондюком.

Большой пучок

Проще всего забрать мокроватые волосы в высочайший конский хвост и обернуть их вокруг, сформировав пучок. Так они просто зачешутся без петухов, а опосля, как высохнут, перевоплотился в прекрасные волны — можете за денек поменять две укладки. Для размера некие девицы забирают пучок на носок — хорошая мысль, чтоб резвее высушить волосы. Украсьте прическу большими заколками либо невидимками со стразами. В особенности в тренде на данный момент декорации из бисера.