Лазарев объяснил причину своего пропуска на танцевальном шоу — lk-rt-ru.ru

18.01.2021 0

Певец Сергей Лазарев объяснил причину своего пропуска в телешоу «Танцы со звездами». Артист рассказал об этом в посте на личной странице в Instagram.

Накануне вышел первый выпуск нового сезона танцевальной программы, в которой Лазарев должен был выступать в паре с Екатериной Осиповой, однако Сергей пропустил съемки. «Мы готовили для вас красивый номер. Но обстоятельства оказались сильнее. Я не смог присутствовать на первом выпуске шоу, так как мне не удалось вылететь из Индонезии из-за переноса рейса» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — признался певец.

Артист заявил, что он вместе со своей партнершей выступит с танцем в следующем выпуске, и они покажут, «на что способны». Также Лазарев поблагодарил своих подписчиков за их поддержку и переживания.

Поклонники действительно были расстроены тем, что их любимый исполнитель не принял участие в первом выпуске. А Осипова в шутку заявила, что в следующий раз выйдет на сцену с ведущим телешоу Андреем Малаховым, если Сергей снова не примет участие в съемках.