Кто к нам притягивается — lk-rt-ru.ru

11.07.2020 0

Дела мужчины и дамы. Схожее притягивает схожее. Почему дамам увлекательны разгульные мужчины? Как принять человека таковым какой он есть и почему это необходимо создать непременно? Как принять и полюбить себя? Что такое почтение к для себя и как перейти на дружбу?

№1 (9). Вопросец:

Здрасти, Сантош! Весьма просто и доступно читать Вашу рубрику вопрос-ответ. Буду весьма признательна, если Вы поможете пролить свет и на мою ситуацию. Я около месяца общалась с юным человеком по телефону. Позже повстречались в действительности. В процессе общения я не раз ловила его на самой обычный дилемме несовпадения фактов. Он гласит, что нигде не работает, а позже ведает, что сейчас получал заработную плату. Складывается такое воспоминание что он либо чего-то опасается либо не желает говорить про себя правду. Он всюду и всюду лицезреет обман, во всём отыскивает лишь выгоду. Но мне этот человек увлекателен. Привыкнуть стремительно к нему не могу, мне нужно время. Он гласит, что увлечён мною, но заместо обычной радости испытывает непонятное чувство депрессии. Он задумывается, что я ему не доверяю, а меня смущает то, что он до недавнешнего времени вёл разгульный стиль жизни с бессчетными дамами. Он данный факт не опровергает, честно обо всём ведает,  а мне такового вида жизни не осознать. Как быть далее и как его верно осознать.

Тамара, 29, Украина, Одесса.

Ответ

Хороший денек, г-жа Тамара!

Вы уже сами понимаете ответы на свои вопросцы. Вы отлично чувствуете человека, который находится рядом с Вами. Осталось лишь прояснить себе – чем конкретно увлекателен для Вас таковой тип мужчины?

Быть может его «разгульность», которую Вы для себя не позволяете даже в малой степени?!

Мы встречаем в собственной жизни людей с определёнными уроками, осознать и принять то, что даёт нам наш партнёр иногда бывает трудно.
Мы привыкли к одному ритму и образу жизни, а она преподносит нам задачу посложнее, для нашего же развития и раскрытия. Когда человек живёт в ужасе «быть собой» – он будет созидать естественность и раскрепощенность (разгульность) во всём и во всех, думая, что это некорректно. Но конкретно это будет увлекать и звать.
Отсюда, из-за собственной закрытости рождается недоверие. Если Для вас необходимо оставаться с ним далее, принимайте человека, таковым, какой он есть, любите его, доверяйте, мудро инспектируйте и направляйте, это может стать вам увлекательной игрой.
И не забудьте выпустить свои желания на свободу и воплотить их во наружном мире, как это делает Ваш мужик.

Ваш юный человек честен с Вами, говоря о настолько недостойных вещах про себя. Необходимо и Для вас стать добросовестной в собственных колебаниях и поглядеть, как будут развиваться действия.

С почтением, Сантош Тумадин / практикующий психолог

выяснить больше о создателе статьи, задать вопросец либо обратиться за консультацией Вы сможете тут

Задавайте вопросец психологам на веб-сайте Women’s Time и получите советы

Читайте подробные примеры различных ситуаций и пошаговой проработки запроса. Личный психолог – персональная работа

Смотрите видеоуроки психологов журнальчика Womens Time

*при использовании материала указывайте создателя и ссылку на источник – дамский журнальчик Women`s Time