Ксения Собчак жестоко высмеяла Тину Канделаки — lk-rt-ru.ru

26.09.2021 0

Как известно, бывшие подруги Ксения Собчак и Тина Канделаки вот уже несколько лет не поддерживают отношения. Более того, при каждой возможности они пытаются уколоть друг дружку. На этот раз повод для критики нашла Ксения Собчак. Канделаки опубликовала у себя в инстаграме сториз, где она занимается спортом. Собчак сделала скрин фигуры Канделаки и жестоко высмеяла свою бывшую подружку. «Что делать, когде ты жирный, но хочешь фотку в спортзале? Лайфхак: жертвуем пупком ради фотошопа».

И действительно, если приглядеться, то можно заметить отсутствие пупка у Канделаки. Хотя здесь возникает вопрос: Канделаки публиковала не фото, а видео. А видео, как известно, не так-то просто отфотошопить. Тем не менее выпад Собчак многие поклонники однозначно оценили.

ФОТО: INSTAGRAM.COM/XENIA_SOBCHAK/

Напомним, Собчак и Канделаки долгие годы говорили, что рассорились из-за рабочих моментов. Однако не так давно Тина раскрыла всю подоплеку. По ее словам, Собчак приревновала к ней своего избранника — государственного деятеля Сергея Капкова. «Мы приехали поговорить про футбол. Сидим разговариваем, на телефоны не отвлекаемся. И, видимо, Ксения ему то ли писала, то ли звонила, не знаю. Но потом мне приходит смс по поводу Сережи о том, что я себя очень неправильно, некрасиво веду, зная, что они встречаются, то есть якобы я мучу с Капковым. У меня есть два свидетеля этой истории — сам Сергей и мой муж», — рассказала телеведущая в YouTube-шоу «Стрелец-молодец».