Кристина Асмус опровергла пластические операции — lk-rt-ru.ru

22.07.2021 0

Актриса Кристина Асмус не посещает косметолога и даже не пользуется кремами.

Российская актриса Кристина Асмус недавно опубликовала свое фото в возрасте 16 лет, назвав себя «щекастенькой девочкой-одуваном».

После этого на актрису обрушились обвинения в том, что она активно прибегала к услугам пластических хирургов. Однако актриса уверяет, что никогда не делала пластику.

Об этом она написала в своем Инстаграм: «Ребят, вы шутите?! Посмотрели на моё фото, где мне 16 лет, и сразу стали спрашивать телефон пластического хирурга?

Честно говоря, я не против пластических операций, если они кого-то делают счастливей или по показаниям надо. И я миллион раз сама хотела сделать. Но… И верите вы в это или нет.. максимум, что я делала с лицом – это наращивала ресницы один раз и красила брови. Я не хожу к косметологу, не умываюсь водой и даже не пользуюсь кремом. Я не знаю разницы между словами виниры и филлеры. Не знаю, куда вставляют ботокс, и гиалуроновая кислота для меня звучит устрашающе. Зато я всё знаю о том, как превратить тонкие брови в “супер секси хат”, знаю всё о коррекции носа пудрой, могу подсказать где купить годный пушап, карандаш для подчеркивания губ и программу с фильтрами для фото. До макияжа я выгляжу ровесницей своей дочки. А чтобы выбрать и опубликовать удачный кадр, я обычно делаю по 250 тысяч фото. Так что не надо всех под одни стандарты подгонять».

Кристина Асмус в 16 лет