Ковальчук отметила день рождения в компании Харламова — lk-rt-ru.ru

21.02.2022 0

Актриса Екатерина Ковальчук 20 февраля отметила свой день рождения. Знаменитости исполнилось 29 лет. Звезда с самого утра принимала поздравления от коллег и поклонников.

Также девушку осыпала теплыми словами и мама комика Гарика Харламова. «Будь счастлива наша нежная, красивая и талантливая девочка» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — написала женщина в социальных сетях.

После этого поклонники Гарика и Екатерины стали верить в то, что они до сих пор вместе. Ведь уже на протяжении месяца ходят слухи, что знаменитости разошлись. Сначала Ковальчук отдыхала на Кубе в то время, как Харламов лежал в больнице. Затем актриса вышла в свет с другим мужчиной.

Гарик и Екатерина хранили молчание, однако в честь дня рождения артистка сделала исключение. Знаменитость не стал устраивать пышное торжество, а позвала в ресторан самых близких. Также на празднике актрисы присутствовал и Харламов.

Юморист публично не поздравил возлюбленную, но пользователи Сети уверены, что без подарков и личных пожеланий не обошлось. На одном из видео Екатерина трогательно прижимается к Гарику, а тот отвечает взаимностью.

Актриса отметила день рождения с Гариком Харламовымскрин из видео: instagram.com/katerinakovalchyk

Напомним, в 2020 году Харламов развелся с актрисой Кристиной Асмус. Экс-супруги воспитывают дочь Анастасию.