Королева рассекретила сумму, предложенную Тарзану за участие в шоу об измене — lk-rt-ru.ru

23.12.2020 0

Певица Наташа Королева в интервью «Собеседнику» призналась, что возмущена травлей федеральных каналов в отношении нее и ее супруга Сергея Глушко, более известного как Тарзан.

Артистка рассказала, что целенаправленно не посещает «позорные, низкосортные, желтушные шоу, где происходит травля известных и заслуженных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях, где обсуждаются скрытые съемки и чьи-то псевдорасследования».

Наташа Королева сообщила, что российские телеканалы ради высоких рейтингов своих передач обещали Тарзану большую сумму денег за признание. «Сергею предлагали 3 000 000 рублей. Но он на таких вещах не зарабатывает», — отметила певица.

Напомним, история со скандальной изменой Сергея Глушко началась после возвращения в Россию Наташи Королевой, которая не обнаружила дома драгоценностей на сумму в 5 млн рублей. Тарзан позже признался, что приводил в квартиру двух женщин, которые обокрали апартаменты. Певица и ее супруг уверены, что никакой измены не было — Глушко коварно соблазнили.