Константин Богомолов признался, сколько на самом деле получает в театре — lk-rt-ru.ru

21.07.2021 0

Режиссер Константин Богомолов рассказал о своем доходе в театре. Этим знаменитость поделился с «Московским комсомольцем».

Ранее появились слухи о том, что Богомолов получает в театре в месяц около 400 тысяч рублей. Однако Константин опроверг эту информацию, заявив, что сумма преувеличена. «Не знаю, откуда взялась информация, что я зарабатываю тут 400 тысяч рублей в месяц. Зарабатываю от 100 до 150, в зависимости от премий», — признался режиссер.

Также Константин рассказал, как его жизнь изменилась после свадьбы с журналисткой Ксенией Собчак. «Для меня не распахнулись двери в какой-то неведомый прекрасный или ужасный мир — как было примерно, так и осталось, но с некоторым увеличением, потому что какое-то количество знакомых Ксении стали моими знакомыми, какое-то количество моих контактов стали ее. Но моя жизнь радикально не изменилась, разве что, поскольку мы живем за городом, я вынужден был купить машину, чтобы не тратить огромные деньги на такси», — заявил знаменитость.

Богомолов рассказал, что приобрел роскошную иномарку. «Это привнесло в мою жизнь больше удобства, хотя выпить теперь невозможно. У театра есть служебная машина, но я ею не пользуюсь», — заключил супруг Собчак.

Читайте также: Стали известны заработки Ксении Собчак и Константина Богомолова.