Колтовой развелся незадолго до гибели — lk-rt-ru.ru

03.12.2020 0

Журналисты выяснили, что телеведущий Александр Колтовой, погибший 7 ноября в результате крушения пилотируемого им самолета, в августе развелся со своей женой, сообщает «МК». Об этом не знали даже близкие друзья артиста.

Колтовой расстался с матерью своей дочери без скандалов. Ведущий оставил им машину и квартиру, а сам жил в загородном доме и также имел еще один автомобиль. Девочка осталась жить с мамой, а Александр планировал продолжать с ней общение.

Как стало известно, причиной развода стал кризис семейных отношений. Колтовой признался супруге, что у него появился новый любовный интерес. Супруги приняли решение мирно разойтись.

До сих пор не известно, кем приходилась телеведущему Наталья Климова, которая погибла с ним. Никто из друзей Колтового не был с ней знаком. Говорят, он был в нее влюблен, а в летный журнал записал ее своей супругой. Именно поэтому в первые часы после аварии сообщалось, что Александр разбился вместе со своей женой. Об этом написала и Лера Кудрявцева, а потом заявила, что мать ребенка ведущего жива.

Напомним, что руководство НТВ до сих пор не подобрало замену Колтовому. Недавно Никита Джигкрда признался, что, если поступит предложение о работе на телеканале, то он с удовольствием согласится. Помимо Джигурды, возможными претендентами могут стать Вячеслав Макаров — ведущий шоу «Маска», Дмитрий Губерниев и даже Прохор Шаляпин, сообщает Собеседник.