«Колечко на память»: в Сети обсуждают новое украшение Муцениеце — lk-rt-ru.ru

09.12.2020 0

Актриса Агата Муцениеце вместе с детьми от Павла Прилучного улетела отдыхать на Мальдивы. Знаменитость активно делится с подписчиками кадрами из райского уголка, на которых заодно показывает свою стройную фигуру. Ранее звезда предстала в белоснежном платье с кристаллами, а недавно опубликовала снимок в ярком купальнике.

Сейчас Агата обратила внимание подписчиков на роскошное кольцо на безымянном пальце. «Колечко, на память колечкоооо. Вот прямо крутится в голове почему-то эта песня» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала пост Муцениеце.

Агата Муцениеце с кольцом на безымянном пальцеinstagram.com/agataagata/

Фолловеры сразу начали гадать: артистка намекает на тайную помолвку или изысканный подарок сделал новый избранник Агаты Муцениеце. Также поклонники активно стали обсуждать инициалы «АП» на браслете звезды. Одни считают, что актриса до сих пор скучает по бывшему супругу Павлу Прилучному, а другие — что имя нового возлюбленного знаменитости начинается на букву «П». Сама Муцениеце сказала, что инициалы не связаны с экс-мужем. «На браслете детки и мои инициалы, не более того», — отметила она.