Климова намекнула, что больше не одинока — lk-rt-ru.ru

23.07.2020 0

Звезда русского кино Екатерина Климова не стала скрывать, что не одинока опосля развода с Гелой Месхи. Крайний год артистка старалась не посвящать поклонников в свою личную жизнь. При всем этом в Сети уже издавна молвят о том, что у нее есть новейший любимый.

В недавнешнем интервью знаменитость приоткрыла заавесь потаенны и недвусмысленно отдала осознать, что на данный момент ее сердечко занято, но вдаваться в подробности не стала — 42-летняя актриса не желает, чтоб ее дела становились инфоповодом и объектом обсуждения.

«Да, я не замужем, но это не означает, что я одинока. Не желаю созодать из этого еще одну сенсацию. Просто желаю жить и заниматься возлюбленным делом, гласить о профессии и ради нее осваивать новейшие горизонты», — цитирует Климову журнальчик OK!.

Понятно, что кинодива тяжело переживала разрыв со своим третьим супругом, актером Гелой Месхи. По неким данным, предпосылкой расставания пары стала измена супруга с иной актрисой, но эти домысли до сего времени не подтвердились официально. Екатерина только отмечала, что их альянс с Месхи потерпел крах из-за огромного количества работы и несовпадения графиков. Также понятно, что актриса достаточно плотно разговаривает со всеми отцами собственных малышей и считает их всеполноценными членами собственной семьи.