Киноновинки-2020 либо Карантину вопреки — lk-rt-ru.ru

14.07.2020 0

Невзирая на неработающие до недавнешнего время кинозалы, двери которых поспешно закрылись на карантин из-за пандемии коронавируса, киноиндустрия продолжила свою работу. В сети возник ворох достойных к просмотру киноновинок, обзор которых мы хотим предложить в нынешней колонке кинокритика. В разгар лета мы решили сконцентрировать свое внимание на легком муви с лиричными и отпускными нотками.

Помощник звезды

Романтичный музыкальный кинофильм с Дакотой Джонсон в главной роли. Ее героиня – юная целеустремленная женщина по имени Мэгги, которая работает ассистенткой мегапопулярной певицы Грейс Дэвис. Мэгги не попросту трепетно относится к собственной работе. Она реальный меломан и ценитель творчества собственного шефа. Мэгги увлекается аранжировками, и вправду умеет выделить в звучании песни основное. В один прекрасный момент она знакомится с юным музыкантом по имени Дэвид. Юный человек по-настоящему одарен, но будто бы стесняется показать свои возможности миру, перебиваясь маленькими концертами по клубам. Тогда Мэгги дает стать Дэвиду его продюсером. Но управится ли она сходу с 2-мя проектами? Ведь Грейс Дэвис весьма требовательный работодатель, рассчитывающая на полную самоотдачу собственного помощника.

Страна: США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)
Год: 2020
Длительность: 114 минут
16+

Не все дома

Радостная домашняя комедия, оригинальное заглавие которой — «10 jours sans maman», что с французского языка переводится как «10 дней без матери». Основной киногерой – уже немолодой мужик по имени Антуан. Он является папой 4 деток, но не много интересуется их жизнью, предпочитая воспитание (целенаправленное формирование личности в целях подготовки её к участию в общественной и культурной жизни) доверять собственной супруге. Антуан строит карьеру кадрового работника в гипермаркете, вполне поглощен ею и считает работу собственной супруги по дому обычным делом. Но, когда жена заявляет ему, что утомилась и хочет на 10 дней отправиться с подругой в отпуск, Антуану придется пересмотреть свое отношение к обязательствам супруги по дому и научиться ответственности за собственных деток.

Страна: Франция
Год: 2020
Длительность: 104 минутки
12+

10 свиданий

В оригинале заглавие данной для нас мелодрамы звучит как «10 things we should do before we break up», что переводится как «10 вещей, которые мы должны создать, до этого чем расстанемся». Непременно, оригинальное заглавие больше соответствует содержанию кинофильма. В главной роли занята Кристина Риччи. Ее героиня – юная дама по имени Эбигейл. Она растит двоих деток, с папой которых находится в разводе. В один прекрасный момент в один из вольных от деток вечеров Эбигейл отчаливает на свидание, которое ей устраивает наилучшая подруга. Вечер с очаровательным новеньким знакомым Беном завершается бурным сексом у него дома. Скоро Эбигейл выяснит, что беременна. Когда она докладывает эту новость Бену, тот в панике осознает, что с одной стороны не может стать папой, а с иной стороны – мужик уже не молод и откладывать данный статус далее некуда. Но как быть, если он так не много знаком с мамой собственного грядущего малыша и еще даже не любит ее? Тогда Бен решает выяснить ближе Эбигейл и ее деток, чтоб стать частью их семьи.

Страна: США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)
Год: 2020
Длительность: 75 минут
16+

Не та женщина

Взрослая отпускная комедия. Ее основной герой – управляющий структурного подразделения в большой кредитной компании — Тим. Его любовь бросила его, и он напрасно отыскивает новейшую Ту Самую на свиданиях втемную. В один прекрасный момент на встречу с Тимом приходит неописуемо открытая и импульсивная женщина по имени Мисси. Для Тима схожее поведение неприемлемо, и он практически сбегает от собственной новейшей знакомой. Скоро в аэропорту Тим случаем знакомится с эффектной блондиночкой, с которой у него оказывается много общего. Чудилось бы, пара сотворена друг для друга. В это время у Тима намечается корпоративный выезд на Гавайи по случаю знакомства с новеньким президентом компании. Тим решается пригласить с собой новейшую знакомую. Совсем случаем по ошибке смс с предложением о совместной поездке он посылает не девице собственной мечты, а той сумбурной незнакомке, которая навечно у него отбила желание встречаться с кем-либо втемную. Но созодать нечего, и кресло в самолете рядом с Тимом уже занято Мисси – не той женщиной, а означает, трагедия на отдыхе неминуема…

Страна: США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)
Год: 2020
Длительность: 75 минут
16+

Каникулы в Африке

Радостная тревел-комедия. В сьемках новейшего рождественского выпуска реалити-шоу «Сафари со зездами» участвуют сходу четыре французских знаменитости: основная актриса телесериала «Ветеринарочка», комик, футболист и телеведущий. Совместно с режиссером Лео Поли и одним операторов они прилетают в Африку самолетом и селятся в вполне изолированной от цивилизации деревне племени малави. В это ж время основная съемочная группа с багажом знаменитостей движется к деревне автоколонной, которую настигает песочная буря. Но приключения не ожидают, и оператор начинает снимать все происходящие со знаменитостями курьезы на единственную имеющуюся у него в распоряжении камеру…

Страна: Франция
Год: 2020
Длительность: 92 минутки
16+


Приятного просмотра!