Ким Кардашьян поведала о психологическом расстройстве Канье Уэста — lk-rt-ru.ru

25.07.2020 0

Звезда южноамериканского ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние) Ким Кардашьян растолковала странноватые поступки собственного жена, рэпера и миллиардера Канье Уэста, в соцсети. Она утверждает, что артист мучается биполярным расстройством. Модель заявила, что никогда на публике не гласила о этом, чтоб защитить деток.

«Те, кто соображает, что такое психическое болезнь либо даже компульсивное расстройство, знают, что семья бессильна, если человек уже совершеннолетний», — отметила Ким. Она считает собственного избранника «сложным человеком».

А, будучи общественной личностью, Канье является и объектом критики. Он испытывает трудности, будучи артистом и темнокожим, а не так давно Уэст пережил погибель мамы. Не так давно рэпер признался, что пробовал вынудить супругу создать аборт, о чем очень жалеет.

Позднее в его соц сетях возникла запись, в какой он обвинил Кардашьян в неверности. Пост скоро был удален, но в Сети сходу же заговорили о скором разводе звездной пары. Остальным необыкновенным поступком музыканта было решение баллотироваться на пост президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). На встречу с избирателями рэпер пришел в бронежилете с надписью «Сохранность» и выбритой на голове надписью «2020».