Кепки, кропы и другие стильные фишки от Бритни Спирс, которые стоит позаимствовать — lk-rt-ru.ru

17.12.2021 0

Бритни можно любить или ненавидеть, но спорить с тем, что поп-звезда повлияла не только на музыкальную индустрию, но и на мир моды, сложно. В начале нулевых каждая вторая девчонка мечтала о топах и джинсах в стиле поп-принцессы, а девушки постарше старались повторить вызывающие образы Спирс. Сегодня мы решили вспомнить, какие элементы звездного гардероба стали культовыми и что не мешало бы присмотреть и для своих «луков».

Кепки

Какое-то время Бритни было трудно подловить без головных уборов. Больше всего певице и ее стилисту нравились классические кепки, которые к тому моменту уже вышли из моды, но благодаря певице получили новое «дыхание». Артистка не боялась ярких цветов и делала невероятные миксы оттенков как на сцене, так и в жизни. Берем пример с Брит и обзаводимся кепкой, которая прекрасно дополнит ваш образ ближе к весне, когда мы снова достанем из гардероба пальто. Отдавайте предпочтение кожаным головным уборам, которые снова наберут стильные обороты будущей весной.

Кроп-топы

Пресс Спирс вызывал женскую зависть и приковывал взгляды абсолютно всех мужчин. Стоит отдать должное Бритни — ее фигура всегда была почти идеальной, что совсем не удивительно, учитывая ритм жизни и нагрузки певицы для ее шоу. Кропы были идеальным способом подчеркнуть талию, особенно в сочетании с брюками и джинсами с низкой посадкой. Что касается джинсов, такие модели уже точно стоит оставить на полке в магазине, а вот симпатичный топ можно покупать хоть сегодня, тем более, что с его помощью можно составить отличный образ для новогодней ночи.

звезда сделала кроп-топы стильным хитомinstagram.com/britneyspears/

Чокеры

Певица обожает аксессуары. На сцене Бритни не раз появлялась в различных украшениях и замысловатых элементах концертных костюмов, которые подчеркивали шею артистки, при том что звезда никогда не могла похвастаться изящной шеей. Сегодня, когда девушка по большей части проводит все время дома, она все так же верна своим любимым аксессуарам и частенько выкладывает фото в своих соцсетях, где демонстрирует чокеры, как правило, черные. Однако стилисты рекомендуют подбирать чокеры светлых или пастельных оттенков, чтобы не получить эффект «разрезанной» шеи. Очень нежно будет смотреться изящный чокер из тонких материалов, которым вы легко дополните любой праздничный образ.

поп-звезда обожает всевозможные чокерыinstagram.com/britneyspears/