Кейт Миддлтон помирила принцев Гарри и Уильяма — lk-rt-ru.ru

19.04.2021 0

17 апреля весь мир наблюдал за похоронами герцога Эдинбурского. Однако многие зрители следили не за траурной процессией, а за королевскими братьями — принцами Уильямом и Гарри. После окончания погребальной церемонии они шли рядом и о чем-то разговаривали. «Возможно, это был момент, который больше всего порадовал бы принца Филиппа. После панихиды, тщательно организованной самим герцогом, трогательная интерлюдия между двумя разделенными братьями стала одним из самых незабываемых образов этого дня», — пишет издание британское Daily Mail.

Напомним, братья не виделись больше года, а также недавнее интервью Опры Уинфри заставило принца Уильяма разозлиться на брата. Однако после церемонии герцоги Кембриджский и Сассекский выглядели расслабленными в компании друг друга, пока шли из часовни Святого Георгия в Виндзорский замок.

Как сообщает британская газета, именно Кейт Миддлтон помогла братьям помириться. По пути из часовни Уильям разговаривал с преподобным Дэвидом Коннером, а позади них вели беседу Гарри и Кейт. Позже братья и Миддлтон шли втроем, пока герцогиня Кембриджская не решила отойти поговорить с графиней Уэссексской и ее дочерью, оставив братьев наедине.