Камтазия Студио. Camtasia Studio скачать на русском бесплатно

20.11.2020 0

Camtasia Studio 8 – это профессиональный инструмент для записи видео с экрана или создания роликов с веб-камеры. Многофункциональный софт позволит вам создать качественный контент для различных современных видеохостингов. На нашем сайте вы сможете скачать Camtasia Studio 8 на русском языке. Вместе с установочным файлом вы также получите кряк для активации лицензионной версии.

Возможности

Редактор пользуется большим спросом благодаря широкому функционалу и удобной панели инструментов. Установив программу, вы получите доступ к следующим ее возможностям:

  • запись ролика с экрана и веб-камеры одновременно;
  • использование специальных фильтров и эффектов для улучшения качества видео;
  • возможность предварительно просмотреть видеоролик;
  • возможность откорректировать видео с помощью стандартных инструментов – обрезка, соединение нарезок, поворот видео и пр.;
  • обработка качества звука;
  • отдельное редактирование параметров изображения;
  • выгрузка видео на канал YouTube или любую другую социальную сеть;
  • сохранение ролика в любом удобном формате.

Camtasia Studio – это прекрасный инструмент, позволяющий создавать видеоуроки работы с программой или веб-сервисом, а также записывать игровой процесс. Пользователь сможет полностью контролировать процесс записи, делать небольшие паузы, а также монтировать видео и добавлять другие элементы.

Скачать Camtasia Studio 9 rus (на русском) торрент

Программа Camtasia Studio отлично подойдет для тех, кому нужно записать видео рабочего стола. Программа имеет большой функционал, который позволит вам выполнить почти любые поставленные задачи по захвату видео с экрана. Camtasia Studio от разработчиков TechSmith, на данный момент считается лучшим средством для записи видео с экрана рабочего стола. Она отлично умеет записывать видео в различных приложениях и играх. Программа работает со всеми популярными видео форматами и в том числе с Flash (SWF). Готовый ролик вы сможете редактировать прямо в программе, а также конвертировать и уменьшать его размер. Помимо всего этого в программе есть множество полезных эффектов, которые позволят сделать видео интересным и красивым.

В программе есть удобное средство для редактирования видео в котором вы сможете вырезать ненужные фрагменты из заснятого видео, что полезно при создании видео уроков, также вы сможете соединять видео ролики в одно видео. Кроме всего этого, вы сможете добавлять аудио файлы, подгоняю музыку или слова под ваше видео. В Camtasia Studio есть возможность работать по кадром, что позволит вам добиться совершенных результатов.

Из особенностей также стоит отметить отличное сжатие видео, связано это с тем, что разработчики используют свой уникальный кодек TechSmith Screen Capture Codec (TSCC). Данный кодек славится хорошей степенью сжатия видео без заметной потери качества. Также данный кодек почти не загружает систему, что позволяет использовать Camtasia Studio даже на слабых компьютерах.

Особенности TechSmith Camtasia Studio

Точна запись видео с экрана Большое количество эффектов для оформления видео Сразу четыре программы под управление одной оболочки Camtasia Studio Предпросмотр записанного видео Полная свобода в редактировании видео (соединять, делить, вырезать и т.п.) Возможность вставлять аудио файлы в видео Конвертация видео в удобный формат

Внимание!

В комплекте с программой вы найдете русификатор, после установки самой программы, установите и его, так вы сделаете программу на русском.

Большой функционал программы поспособствовал ее большому размеру, из-за этого мы решили для удобного скачивания выложить торрент файл. Благодаря этому вы сможете скачать быстро и удобно.

Язык: английский, русский

Активация: есть Размер: 278 Мб

Скачать Camtasia Studio 9.0.5 Build 2021 + русификатор

Camtasia Studio 275 Мб

Camtasia Studio

Если у вас возникли проблемы с активацией или установкой русского языка, воспользуйтесь RePack версией в которую уже все вшито.

Примечание!!!

При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.
Также можете скачать медиа-ресурсы:
«Для установки медиа-ресурсов файл MediaResources.pkg должен находиться рядом с инсталлятором.»

Размер: 67,7 Мб

Скачать Camtasia Studio 9.1.1 Build 2546 RePack на русском

Camtasia Studio 67,7 Мб

Скачать

Пароль к архиву:
ogotop.com

Плюсы и минусы

Всем известно, каждая программа имеет свои сильные и слабые стороны. Стоит ли использовать именно этот софт или лучше поискать другую программу, поможет понять небольшое сравнение.

Преимущества:

  • возможность самостоятельно выбрать участок для записи;
  • запись с экрана и веб-камеры одновременно;
  • низкая нагрузка на аппаратную часть;
  • системные звуки Microsoft и голос записываются на разные дорожки;
  • возможность добавить на изображение объясняющие стрелки и надписи;
  • наличие инструментов для редактирования звука, удаления ненужных шумов и добавления звуковых маркеров;
  • сохранение отснятого материала, как проекта, для последующего его редактирования;
  • возможность сразу выгрузить видео на медиасервер;
  • наличие плагина для интеграции материала в Power Point, с целью его вставки в презентацию.

Недостатки:

  • период бесплатного действия всего 30 дней;
  • высокая стоимость платной версии;
  • недостаточное количество кодеков.

Camtasia Studio 7.0.1 скачать торрент

Год:

2010
Платформа:
PC
Версия:
7.0.1 Build 57
Язык интерфейса:
Русский
Таблетка:
Вшита (не требуется) Основное предназначение программы Camtasia Studio 7 заключается в создании видео файлов. Пользователи могут разрабатывать видеоуроки, приложения и демонстрировать слайды студентам.

Камтазия студио профессионально оформит любой материал. Программа позволяет легко отредактировать файлы и самостоятельно записать видео. Из основных возможностей утилиты выделяется возможность захвата дисплея, области окна, встраивание звуков из интернета, аудио файлов, контента с камеры.

Поддерживается технология, которая дает возможность записать материал с нужного места. Присутствует подсветка курсора, графические изображения. Пользователи могут встраивать текстовые сообщения, располагая их поверх картинки.

Системные требования:

Windows XP/Vista/7 Microsoft DirectX 9 или старше Минимум одноядерный процессор 1.5 ГГц (рекомендован Intel 2.0 GHz двухъядерный или мощнее) Минимум 1 ГБ RAM 500 МБ на жёстком диске для установки Разрешение монитора от 1024×768

Возможности Camtasia Studio:

Гибкие возможности записи: захват целого экрана, окна или области, добавление музыкальных треков, микрофона, компьютерных звуков, материалов с видеокамеры для создания первоклассного демо-ролика. Улучшенные возможности захвата видео из 3D-приложений, художественных фильмов или анимационных Flash-роликов с плавным увеличением кадровой частоты. Плагин PowerPoint с панелью инструментов для записи презентаций через интерфейс Camtasia Studio за один клик. Технология SmartFocus, позволяющая начинать запись трека с нужного момента и приближать отдельные элементы на полученном видео. Многообразие инструментов Camtasia Studio для редактирования и «полировки» вашего ролика : добавление графики и элементов управления, подсветка курсора, встраивание видеокомментариев, плавное переключение окон, размещение текста поверх изображения, добавление опросника и многое другое. Встраивание в презентацию клипов, фотографии, музыки и анимации. Создание библиотеки объектов и эффектов для упрощения дальнейшего доступа к часто повторяющимся элементам и действиям. Сохранение элементов в библиотеку Camtasia Studio через копирование и вставку. Загрузка роликов в YouTube через интерфейс Camtasia Studio в высоком качестве. Добавление разнообразных маркеров и пометок: всплывающих окон, кнопок клавиатуры и анимированных форм. Изменение параметров: регулировка звука, управление размером курсора и визуализация нажатий, панорамирование.

Как пользоваться

Вначале необходимо установить программу на компьютер. Для этого нужно загрузить установочный файл по ссылке ниже, а после, запустить инсталляцию. Как только программа будет установлена, нужно воспользоваться кряком для активации лицензионной версии. После этого рекомендуется перезагрузить компьютер и запустить программу.

Чтобы запустить запись с экрана, нужно установить область захвата и нажать на кнопку «Запись». Возможны два варианта захвата – «Full screen» и «Custom». Как только запись будет остановлена, материал выгрузится в редактор, где вы сможете просмотреть его, удалить ненужные элементы, добавить эффекты, отредактировать звук и т.д. После, необходимо сохранить ролик в желаемом формате или сразу выгрузить его на веб-сервис.

Таким образом, вы сможете создать качественный контент, добавить в него оригинальные эффекты и улучшить качество будущего видео. В верхней панели инструментов размещены кнопки для включения и выключения звука, записи с веб-камеры и многих других функций.

TechSmith Camtasia Studio 8.4.0 Build 1699 RePack by KpoJIuK (2014) Русский / Английский

Русская/английская зарегистрированная версия!

Название:

TechSmith Camtasia Studio
Версия:
8.4.0 Build 1699
Год выхода:
2014
Официальный сайт:
TechSmith
Язык интерфейса:
Русский / Английский
Лечение:
Не требуется

Системные требования:

• Windows XP/Vista/7/8 (32-bit & 64-bit) • Microsoft DirectX 9 or later version • 1.5 GHz, single-core minimum ~ Recommended: Intel 2.0 GHz dual-core or better • 1 GB RAM minimum ~ Recommended: 2.0 GB or more • 500 MB of hard-disk space for program installation • Display dimensions of 1024×768 or greater

Описание:

Camtasia Studio — мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов — AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель. Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публикование высокоточного, сжатого видео для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т.д.

Дополнительная информация

Для сжатия видео разработчики Camtasia Studio предлагают пользователям использовать свой «фирменный» кодек TechSmith Screen Capture Codec (TSCC)

. Этот кодек показывает хорошие результаты при кодировании изображения на любой глубине цветности. Его алгоритм минимально нагружает систему, поэтому кодек может использоваться для кодирования даже на очень слабых конфигурациях. Camtasia Studio включает в себя четыре утилиты: Camtasia MenuMaker, Camtasia Player, Camtasia Theater и Camtasia Recorder. Для работы со всеми этими утилитами служит главный интерфейс программы. Сфера применения Camtasia Studio может быть самой разной. По заявлению разработчиков, программа может пригодиться, как минимум, в пятидесяти разных ситуациях. Ее можно использовать для создания интерактивных файлов справки, демонстрации новых возможностей программ, для записи демонстрационных роликов приложений и компьютерных игр и т.д.

Особенности версии

• Тип: Установка • Языки: Русский / Английский

• Лечение: Проведено [keygen-MESMERiZE]

• Вырезано: Справка, медиабиблиотеки [опционально — MediaResources.pkg]
ВНИМАНИЕ!
Для установки медиа-библиотеки, файл
MediaResources.pkg
должен находиться рядом с инсталлятором, т.е. в одной папке.

Ключи командной строки:

• Тихая установка русской версии: /S /RU

• Тихая установка английской версии: /S /EN

• Выбор места установки: /D=ПУТЬ

• Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним

Например: Camtasia.Studio.v8.4.0.1699.exe /S /RU /D=C:MyProgram

Как правильно установить данный RePack программы, чтобы не слетела активация

1. Скачайте саму программу. 2. После скачивания, откройте файл hosts

(C:WindowsSystem32driversetchosts) и добавьте в него следующие строчки:

  • 127.0.0.1 65.52.240.48
  • 127.0.0.1 69.167.144.18
  • 127.0.0.1 oscount.techsmith.com
  • 127.0.0.1 activation.cloud.techsmith.com

3. Сохраните изменения и перезагрузите систему. 4. Начинайте устанавливать программу (TechSmith Camtasia Studio 8.4.0 Build 1699 RePack by KpoJIuK)

, но перед этим отключите интернет. 5. После завершения установки, не открывайте сразу программу, а в очередной раз перезагрузите систему. 6. После перезагрузки, можете пользоваться программой неограниченное время.

——————————————————————————— Скриншоты:

———————————————————————————