Календарь успеха: самые благоприятные дни апреля — lk-rt-ru.ru

29.03.2021 0

2 апреля — Секстиль Меркурий в Рыбах, Плутон в Козероге

Эта комбинация раскрывает перед нами глубокие эмоциональные истины, которые могут изменить наш образ мышления и указать нам верный путь. Отличный день для того, чтобы прислушаться к себе и осознать, каких перемен в жизни мы по-настоящему хотим.

6 апреля — Секстиль Венера в Овне, Марс в Близнецах

Этот аспект добавляет в романтические отношения уверенность, напористость и решимость. День, чтобы повеселиться и жить настоящим. В идеале стоит провести этот день со своей второй половинкой.

11 апреля — Новолуние в Овне

Если в последнее время вы чувствовали упадок сил, в этот день у вас наверняка получится взять себя в руки. Это огненное новолуние дает нам смелость преодолевать трудности и смело следовать своим увлечениям. Это прекрасное время для новых начинаний.

СаонаФото: материалы пресс-служб

14 апреля — Венера входит в знак Тельца

На своем месте в одном из ее управляющих знаков Венера, которая дарит нам время комфорта, счастья, роскоши и безопасности, а также успехи в романтических и финансовых вопросах.

15 апреля — Секстиль Солнце в Овне, Юпитер в Водолее

Данный астрологический аспект сопутствует тому, чтобы мы сосредоточились на наших главных целях и увеличивает наш энергетический потенциал для достижения успеха. Но помните: никакого риска — никакого вознаграждения.

17 апреля — Квадратура Солнце в Овне, Юпитер в Водолее

Эта социальная комбинация может значительно облегчить общение с другими людьми. В этот день мы можем завести новых друзей, обзавестись единомышленниками и повести за собой людей. Хороший день для переговоров, дебатов или донесения своей точки зрения.