Как посмотреть на себя в старости: обзор популярных приложений

19.11.2020 0

FaceApp

Приложение принесёт массу удовольствий обладателю. Разнообразные функции по изменению мимики человеческого лица на фотографиях. Операции могут поменять серьёзное лицо на фото лучезарной улыбкой.

Небольшое по объёму приложение занимает мало места в операционной системе устройства в отличие от других программ с аналогичной функцией.

Фотография грузится через камеру, предлагается сделать селфи или выгрузить из социальных сетей или локальной галереи. Программный редактор предлагает различные виды работ. Вид можно изменить в разделе фильтров: сделать грустным, весёлым, состарившимся.

Программа состаривания лица по фото

Положительные стороны FaceApp

Всё познаётся в сравнении. Программа отличается от аналогов, а именно:

  • доступный интерфейс; высвечиваются только самые необходимые элементы, поэтому легко можно ориентироваться;
  • объяснения на русском языке;
  • качественная обработка лица на фотографии, при этом остальные детали остаются неизменными;
  • результаты легко сохраняются в разных форматах;
  • потребляет минимальный ресурс устройства.

Фильтры накладываются в кадре, сохраняются и передаются.

Отрицательные стороны FaceApp

  • невозможно изменить или настроить фильтры. Если работа не понравилась, исправить что-либо невозможно. Придётся удалить и редактировать снова;
  • находится в стадии развития, поэтому мало выбора масок.

В основном вполне доступное приложение для Андроида.

QR-Code

FaceApp

Developer: FaceApp Inc

Price: Free

Где скачать FaceApp для Андроид и iOS

Скачать приложение, чтобы себя состарить вы можете в официальных магазинах Google и Apple. FaceApp бесплатен, деньги нужны только для некоторых других функций, а также полностью переведен на русский язык.

Скачать FaceApp в Google Play

Скачать FaceApp в App Store

За 10 дней максимального количества скачиваний разработчики заработали более миллиона долларов. На момент написания этой статьи в одном только Google Play количество загрузок преодолело отметку в 2 миллиона.

HiddenMe

Разработчики программы постарались создать разные маски для лица, чтобы обладатели приложения насладились результатами редактирования фотографии. Технология сканирования лица поможет увидеть портрет через 20-30 лет, в престарелом возрасте. Кроме этого есть маски, которые выдают особенности этнического происхождения. При желании можно изменить пол изображённого человека на фотографии.

Это развлекательная программа, поэтому не гарантирует достоверность составленных портретов. Основные функции платные. Демонстрационный период составляет 3 дня. По истечению срока с реквизитов, которые предоставлялись для получения демоверсии, снимается 96 долларов. Оплата является гарантией использования приложения 1 год.

AgingBooth

Программа разработана, чтобы на снимке добавить морщины, обвисшую кожу, седые волосы. Авторы предупреждают, что это развлекательное приложение. Нельзя делать кардинальных выводов по полученным снимкам.

Простой интерфейс. Особые навыки не понадобятся. Всё предельно ясно: загрузить снимок и задать действие.

Некоторые особенности работы

AgingBooth поддерживает фотоснимки, где заказчик изображён в анфас. Должны выделяться на общем фоне черты лица, глаза, нос, подбородок, рот. Их нужно выделить метками: круглые – для глаз, горизонтальные пунктирные линии – для рта, изогнутые пунктирные линии – для подбородка. На этом подготовительная работа закончена. После обработки выйдет результат. Сервис бесплатный.

QR-Code

AgingBooth

Developer: PiVi & Co

Price: Free

Старение Лица по Фото

Вы слышали, что есть интересный способ получить старше? Предлагаем вашему вниманию Старение Лица по Фото, а виртуальное время путешествия машину! Теперь есть простой способ, чтобы заставить себя выглядеть старше, используя только ваш телефон или планшет. Старение фото стенд работает очень просто: добавить наклейки для фотографий и корректировать их размер в зависимости от особенностей вы сталкиваетесь. Вы будете ошеломлены результатом! Использование генератора возраста самостоятельно даст вам знать, как вы будете выглядеть, когда вы бабка или дедушке и иметь морщины на твоем лице. Это забавное приложение шалость позволяет редактировать фотографии таким образом, что люди будут думать, что вы использовали про редактора фотографий. Но нет, никаких профессиональных навыков редактирования изображений не требуется, чтобы использовать этот фантастический сделать меня старые приложения, вам просто нужно скачать Старение Лица по Фото и получить его бесплатно! Особенности:

☺ Great шалость приложение, чтобы связываться с друзьями! ☺ сделать отредактированный снимок, сделанный непосредственно с вашими фотографиями камер! ☺ Мы даем вам различные старые лица фильтров и наклейки, чтобы поместить их в ПОС! ☺ увеличивать и уменьшать масштаб, передвигаться, сделать наклейки соответствовать ваше лицо отлично! ☺ Сохраните новый фотомонтаж и поделиться им с друзьями! ☺ Легкий в использовании сделать меня старый редактор фото на телефон или планшет!

Получить фотографии у вас фотоаппарат или импортировать их из галереи и начать шалость редактирования изображения прямо сейчас! С этой веселой и приятной старого лица производителя вы можете стать несколько десятилетий старше. Пусть процесс старения начинают — бороды, усы, очки, седые волосы, морщинистая кожа, все эти функции для про изображения ретуши в вашем распоряжении в виде забавных наклеек для фотографий, которые будут сочетаться с вашей кожей отлично. Сделать идеальную шутку и совершенный фотомонтаж с невероятной старого редактора фотографий лицо, таблетки или телефон приложение для обработки изображений, которые будут заполнять ваши скучные дни с веселой и интересной деятельности. Есть много веселья с друзьями, скачать Старение Лица по Фото бесплатно и изменить свое лицо в одно мгновение!

Transform свою фотографию в смешной образ старого дедушку или бабушку и добавить очки, морщинистый лоб или отсутствующих зубов и сделать себе старое с новейшей старой номинальной автоматической смены. Сразу поместите наклейку в меня сделать старый фотоаппарат, возьмите селфи, и вы будете свидетелями полной трансформации лица. Вы можете также поместить наклейку фотографий в уже существующем ПОС из вашей галереи и увидеть ваше будущее я смотрел прямо на вас. Все ваши друзья будут кричать: «Сделай мне выглядеть на 20 лет старше, пожалуйста!» или «Я хочу получить мое будущее приложение само, тоже!». Будьте дружок, поделитесь своими отредактированные фотографии в популярных социальных услуг, и пусть все знают, что вы делаете! Расскажите своим BFFs о «Старение Лица по Фото» и наслаждаться вместе!

Это одно из лучших приложений шалость, что позволяет редактировать фотографии ваших одноклассников и создать 50-ю годовщину своего окончания! Создание эффекта старого возраста фотографий, используя только наклейки возможно только в лучшем редакторе изображений для старения лица. Сравните смешные фотографии, которые вы сделали в этом сделать меня старую камеру и посмотреть, кто имеет в возрасте больше всего! Используйте все варианты этого бесплатного редактора изображений и сделать различные комбинации фотонаклейки, чтобы сделать реалистичный фотомонтаж. Вы будете удивлять всех с вашими навыками при редактировании изображения, когда вы поделитесь своими смешные фотографии, но только вы будете знать, что единственное, что вам нужно, чтобы получить некоторые фантастические отредактированные фотографии возраст меня приложение. Поспешат молодые, пора стареть! Получить Старение Лица по Фото бесплатно!

Make Me Old

Make me Old – сервис для Андроида, которое моментально сможет сделать из портрета молодого человека старика с кучей морщин. В программе предусмотрены дополнительные элементы: усы, борода, очки. Это предусмотрительно, так как с возрастом ухудшается зрение.

Приложение нравится пользователям, так как имеет:

  • 3 способа импортирования снимков;
  • автоматическое выполнение операций;
  • большой выбор спецэффектов и графических элементов.

Чтобы получить хороший результат, нужно сесть прямо и сфотографироваться на камеру. Не требует оплаты при скачивании. Интерфейс на английском языке.

QR-Code

Make Me Old

Developer: Sky Made

Price: Free

Аналоги Фейс Апп

Существует несколько аналогов Faceapp, обладающих менее качественным функционалом и, соответственно, менее популярных. Среди них отметим следующие:

  • «Make me Old» (Android) – специально создано, чтобы сделать ваше фото старше. Позволяет также добавлять к вашему лицу разнообразные визуальные элементы – бороду, усы, очки и другое;
  • «Oldify» (iOS) – ещё одна программа-аналог для визуального старения лица. Функционал приложения позволяет выбирать возраст старения – через 20 лет, через 40, 60, 80;

    Приложение «Oldify» — популярный аналог данного плана

  • «AgingBooth» (iOS) – популярная в Эп Стор программа-морфер. Позволяет не только искусственно состарить ваше лицо, но и выбрать его особенности. «Fat» (толстое), «Bald» (лысое), «Ugly» (отвратительное) и другие;
  • «Make me old» (Android) — ещё одно приложение схожего плана и названия для ОС Андроид.

Magikoly

Один щелчок мыши и фото преображается по желанию в физиономию ребёнка, престарелого старика, монголоидного юношу, или парень превратится в девушку. Искусственный интеллект отсканирует представленный снимок, через сложные математические исчисления составит подлинный вид состарившегося объекта. Представится возможность через призму времени заглянуть в будущее, чтобы дорожить настоящим.

Сможет воссоздать портрет будущего ребёнка влюблённой пары. По снимкам предполагаемых родителей определит генетические особенности образов и выдаст предполагаемый портрет потомства.

Можно поразвлечься, воссоединив знакомых, публичных людей воедино и получив портрет их мнимого ребёнка.

В приложении имеется камера красоты. Можно совершенствовать изображение не фотографии до идеальной красоты, при этом сохранив основные черты.

Сервис платный.

Также полезно: ТОП-7 бесплатных приложений для монтажа видео на телефоне для YouTube и Instagram.

Простой способ, как подключить гиги за шаги и за сон на Билайне – узнайте тут.

Какие есть страшные и мистические номера телефонов на которые нельзя звонить:

Как сделать видео старения собственного лица в Snapchat (анимация от ребенка до старого человека)

1. Откройте приложение Snapchat на вашем телефоне. Убедитесь, что программа обновлена до последней версии.

2. Войдите используя учетную запись Snapchat или зарегистрируйтесь.

3. Откройте экран камеры.

4. Нажмите на значок смайлика.

5. При помощи значка с изображением прямоугольных стрелок в верхнем правом углу, выберите камеру для съемки (основную или фронтальную).

6. На панели фильтров выберите иконку с изображением разделенных волнистой линией детское и старое лицо на фиолетовом значке.

7. Используйте появившийся ползунок на экране, чтобы изменить ваш внешний вид в соответствии с возрастом.

8. При нажатии на круглую кнопку, приложение создаст снимок. Вы можете сделать несколько фото, сформировав весь свой жизненный цикл.

9. Для съемки видео, нажмите и удерживайте одной рукой круглую кнопку, а другой рукой перемещайте «ползунок возраста». Нажмите кнопку «Сохранить» для сохранения получившегося видео в галерею iPhone или Android устройства.

Поделитесь своим наглядным процессом старения со своими близкими и друзьями и посмотрите, насколько в будущем вы будете похожи на своих родителей. Получившиеся фото и видео легко опубликовать в Instagram, Facebook или Вконтакте.

Face Master

Приложение сканирует изображение на снимке и выдаёт анализ лица на фото. Основные функции, которые выполняет Face Master:

  • выдаёт виртуальную возрастную прогрессию;
  • исследует особенности лица;
  • предсказывает портрет будущих детей пары;
  • сделает красивое лицо;
  • покажет портрет, изменив пол;
  • выдаёт ежедневный анализ состояния лица, показывает индекс красоты, состояние кожи, оценит мимику;
  • выдаёт гороскоп и индивидуальные советы;
  • укажет этническое происхождение, родственную линию;
  • охарактеризует взаимоотношение пары на снимках.

Учтите, что в приложении есть платный контент.

Аналоги FaceApp для редактирования лиц на фото

Кроме FaceApp существует множество альтернативных решений, открывающих «окно в будущее». Бесплатно себя состарить можно при помощи приложений Aging Album 3D, AgingBooth и «Сделай себя старым».

Aging Album 3D

Для получения желаемого результата в Aging Album 3D на фотографии надо указывать точки «старения», после чего алгоритмы приложения наложат различные состаривающие эффекты. Обработанные изображения можно просматривать в галерее и «оживлять» — состаренный портрет может вам подмигнуть! А еще тут можно делать старше не только внешность, но и голос, правда результат у этой функции посредственный: речь становится будто начитанной интернет-роботом.

Aging Booth

Работает аналогично Aging Album 3D: тоже нужно отмечать точки на фотографии. Здесь есть своя необычная «фишка»: если встряхнуть телефон, то лицо на фото «станет старше» на 50 лет.

Программа «Сделай себя старым»

Помимо изменения кожи лица, позволяет добавить «аксессуары»: усы, бороду, более густые брови.

Можно «надеть» очки. Благодаря интеграции с «Фейсбуком» получается изменять аватары из собственного профиля или со страничек друзей и сразу показывать им.

Фотошоп

При наличии хороших навыков, вы можете состарить себя в фотошопе. Но это кропотливый процесс, требующий владения программой.

Ястар

Это игровое предложение, которое поднимет настроение. Алгоритм действий:

  • сделать запись голоса;
  • представить фотоснимок;
  • создать видеоролик.

Программа не только выдаст состарившееся лицо объекта из снимка. Старый человек будет кряхтеть, пыхтеть, говорить состарившимся голосом, зевать, вздыхать, кашлять. Кроме этого портрет можно представить лысым, бородатым, со сросшимися бровями. Разнообразие масок и подвижность созданного образа заставят посмеяться всех.

Видео и фотографии можно отправить через ММS, Ютуб, Твиттер и электронную почту. Разработчики рассчитывают, что исполнители будут смеяться, гоготать и хихикать.

QR-Code

ЯСтар — Oldify™ — Grow Old

Developer: Apptly LLC

Price: Free