Как организовать свадьбу, которую ещё долго будут вспоминать гости — lk-rt-ru.ru

06.03.2021 0

Звезды делают из своих торжеств целые шоу. Вспомните свадьбу Ксении Собчак, на которой молодожены передвигались в катафалке — ее долго обсуждали в Сети. Или свадьба певца T-Killah, где он разыграл гостей, позвав выступить актёра, который притворился брошенным возлюбленным его новоиспечённой жены. А почему бы вам не придумать такую же фишку?

Объявите о беременности

Самый простой способ удивить гостей — порадовать их новостью о скором прибавлении в семье. Это вероятно, ведь часто пара перестаёт предохраняться, подав заявление в ЗАГС. В итоге получается приятный сюрприз, о котором близкие могут узнать уже на банкете по случаю свадьбы. Можно сделать на торте шоколадный шар с наполнением в виде фигурки малыша и конфетти. Представьте, какой шок это вызовет у ваших родителей и друзей. Правда так получится не всегда, так что лучше рассмотреть другие варианты сюрприза.

На регистрации брака можно немного пошутитьФото: unsplash.com

Придумайте фейковый отказ

Например, на вопрос регистратора «Согласны ли вы выйти замуж?» можно ответить отрицательно, а затем продолжить фразу объяснением в любви вроде «Я не выхожу замуж, а продолжаю долгий и счастливый путь вместе с любимым человеком» или пошутить «Я соглашусь только запрыгнуть замуж, ведь я так долго этого ждала». Наши варианты не самые оригинальные, лучше вам подскажет свадебный регистратор или ведущий банкета.

Подготовьте сюрприз для гостейФото: unsplash.com

Подготовьте номер от парней

Ваш жених вместе с друзьями может придумать танец и выступить в центре зала посреди банкета. Обычно парни танцуют не очень… поэтому имеет смысл сделать шуточный номер. Если у всех гостей есть чувство юмора, можно сделать танец под музыку для стриптиза. Если же на ней будет много родственников старшего возраста, сделайте танец с музыкой попурри — сменой костюмов или смешных аксессуаров.

И не забывайте, что хорошая свадьба равно щедрые жених и невеста. Не жалейте денег на сытный ужин, качественный алкоголь и хорошего ведущего. А остальное сделают сами гости, подарив вам хорошее настроение и приятные воспоминания.