Жених Ольги Бузовой оказался женат — lk-rt-ru.ru

22.05.2022 0

Ольга Бузова, которая в прошлом году выходила на легендарную сцену МХАТа имени Горького, решила вновь попробовать себя как актриса. Она приняла участие в спектакле «Мужчина нарасхват» театра «Казино Сочи». И вот после представления случилось неожиданное: на сцену вышел молодой человек принятной внешности, который встал на колено и предложил Ольге руку и сердце. «Мое сердце принадлежит вам!», — сообщил он, вручая телеведущей коробочку с кольцом.

То самое предложение руки и сердцаФото: социальные сети

Конечно, все зрители тут же принялись поздравлять Ольгу. Однако когда она опубликовала отчет о предложении руки и сердце у себя в соцсетях, бдительные поклонники тут же «вычислили» жениха Бузовой. И очень разочаровались. Оказалось, что молодой человек — продюсер, который занимается раскруткой одного проекта в инстаграме. Более того, выяснилось, что мужчина к тому же несвободен, в соцсетях он нисколько не скрывает, что женат.

Молодой человек, который предложил руку и сердце, оказался женатФото: социальные сети

После этого, конечно, многие сталли издеваться над бузовой: мол, раньлшле просто покупала сама себе роскошлные билеты и фотографировала их, а теперь вообще стала заказывать себе мужчин, которые играют роль женихов.