Женя Малахова оказалась в инвалидной коляске — lk-rt-ru.ru

26.04.2022 0

Актриса и певица Женя Малахова напугала своих подписчиков, когда опубликовала фотографию в инвалидной коляске. В своем блоге артистка поделилась подробностями.

Малахова, которая недавно впервые стала мамой, показала, что не умеет управлять креслом. Звезда заявила, что у нее выдались «насыщенные пасхальные выходные».

Знаменитость неудачно оступиласьфото: соцсети

«Московский комсомолец» решил узнать, что же произошло на самом деле. Как стало известно, Женя неудачно оступилась. «У меня сильное растяжение, хотя была уверена, что перелом: боль была невероятная, невозможно было наступать. С премьеры фильма я ушла сама, но вот в травмпункт меня в прямом смысле нес муж на руках», — призналась певица.

Малахова добавила, что восприняла свою травму как некое предупреждение. «Слишком много в последнее время работы. Как раз пару дней назад я запланировала провести всю эту неделю с ребенком, и уж очень захотелось почитать книги. С детства замечала за собой: мне надо очень четко формулировать свои желания. Врачи прописали мне десятидневный покой для скорейшего восстановления», — отметила звезда.

Читайте также: Женя Малахова родила сына: «Муж во всем помогает».