Жена Павла Мамаева объявила в розыск его любовницу — lk-rt-ru.ru

03.03.2021 0

Алана Мамаева обвинила футболиста Павла Мамаева в измене и показала фото его любовницы.

32-летний футболист Павел Мамаев вновь оказался в центре скандала. Супруга полузащитника ФК «Ростов» обвинила футболиста в измене и показала фото его любовницы в Instagram.

Алана Мамаева заявила, что муж изменил ей на сборах ростовчан в Испании. Она выложила в Instagram имя, паспорт и фото любовницы по имени Ирен, а также переписку женщины с футболистом и обнародовала номер ее телефона. Жена футболиста попросила фолловеров помочь установить личность этой эффектной брюнетки.

Позже Алана объяснила, что ей сообщили о приключениях Павла в Испании и даже сдали его любовницу.

«Итог. Мой муж опять начал гулять и думал, что в Испании никто не узнает. У меня всё. Спасибо за сборы, ФК «Ростов»», — высказалась Мамаева.

В декабре 2018 года Алана также рассказала об измене мужа. Мамаева опубликовала пост с фотографией аккаунта любовницы мужа, отметив, что именно из-за нее футболист вступил в конфликт с Виталием Соловчуком на парковке гостиницы «Пекин».

Ранее Алана Мамаева написала для Павла список из 30 правил и условий, которых он должен придерживаться, чтобы сохранить брак. Среди них — ежемесячный тест на полиграфе, новый номер телефона, никакого пароля и список контактов, согласованный с женой. Модель также потребовала, чтобы футболист нашел всех женщин, с которыми он ей изменял, и плюнул им в лицо.

Павел и Алана Мамаевы поженились в 2013 году. У пары растет дочь Алиса.