Жена Цекало поделилась подробностями их семейной жизни — lk-rt-ru.ru

22.12.2020 0

Модель и художница Дарина Эрвин, молодая супруга шоумена Александра Цекало, редко делится деталями своей личной жизни. Однако девушка решила ответить на вопросы своих подписчиков в Instagram.

Эрвин призналась поклонникам, что с мужем она разговаривает на английском языке, потому что русский язык художница воспринимает с трудом. Также модель добавила, что разговоры на английском являются хорошей практикой языка для продюсера, ведь они с актером живут в США, а приезжают в Россию только по работе. «Между собой мы говорим на английском, поскольку мне так проще. Саша тоже видит в этом выгоду, ведь он получает бесплатные уроки. В нашем разговоре часто все запутанно — фразы звучат на иврите, русском, идише», — рассказала супруга Цекало.

Дарина Эрвин ответила на вопрос подписчикаinstagram.com/darina.ervin/

На вопрос, что больше всего Дарина ценит в мужчине, она отметила, что «верность — это привлекательно». Также художница решила рассказать о первых тревожных звоночках в отношениях с мужчиной: «Половое влечение намного ниже или выше, чем у вас. Они могут умалчивать о каких-то мелочах. Когда мужчина непоследователен в словах, не доводит дела до конца. Если вы быстро заметите эти тревожные звоночки, то у вас получится спасти себя от любовной трагедии».

Напомним, для 59-летнего Александра Цекало брак с 29-летней художницей Дариной Эрвин стал четвертый по счету. В 2019 году влюбленные поженились. От третьего брака у шоумена есть дети — 12-летняя Александра и 8-летний Михаил.