Из-за угроз Анастасия Макеева выступает в театре в сопровождении полицейского — lk-rt-ru.ru

14.08.2021 0

Хейтеры вынудили Анастасию Макееву закрыть Инстаграм.

Российская актриса Анастасия Макеева пожаловалась на поток угроз в свой адрес. По ее словам, хейтеры атакуют артистку в соцсетях и даже угрожают её родителям и друзьям.

Из-за угроз и постоянного негатива в свой адрес Макеева приняла решение закрыть Инстаграм.

Хотя нет точных данных о том, от кого исходят угрозы, но сама Анастасия полагает, что источником может быть бывшая жена её нынешнего супруга — 37-летнего бизнесмена Романа Малькова. Этой весной Анастасия в четвёртый раз вышла замуж: её возлюбленный был женат 17 лет и оставил жену с четырьмя детьми, влюбившись в Макееву.

Анастасия рассказала, что в это сложное время, когда угрозы сыпятся со всех сторон, её поддерживают в театре – там она чувствует себя в безопасности, так как на каждом спектакле присутствует участковый: «Меня очень деликатно поддержали, чтобы не тревожить мое психологическое состояние – мне предложили участие в новых постановках. Как же я была удивлена, когда узнала, что театр — моя крепость. И оказывается, на всех моих спектаклях присутствует участковый – для спокойствия моего здоровья и защиты», – поделилась она с «КП».

Также в Сети масса разгневанных женщин обвиняют Макееву в том, что она разрушила 17-летний брак и оставила четверых детей без отца. Появилась даже петиция «Остановите буллинг Светланы Мальковой актрисой Анастасией Макеевой!», в которой сказано: «Житейская на первый взгляд история превратилась в отвратительный и пошлый водевиль, в которой госпожа Макеева заняла главенствующую роль. Артистка Анастасия Макеева открыто нарушает базовые моральные принципы, разрушает институт семьи и брака, публично принимая предложения руки и сердца от ещё женатого мужчины. Пользуясь своей популярностью, госпожа Макеева развернула публичную травлю Светланы Мальковой в соцсетях, открыто насмехаясь над бедственным положением обманутой женщины. Она разрешает свежеиспечённому мужу издеваться над брошенной семьёй, лично инициирует открытый буллинг в сети Инстаграм, СМИ и прочих публичных пространствах, попирая и уничтожая институт семьи и брака, растаптывая вековые семейные ценности и традиции, насмехаясь над материнством и открыто издеваясь над многодетной матерью Светланой Мальковой, оправдывая вседозволенность своим высоким положением на социальной лестнице по отношению к Светлане».