Итог грандиозной вечеринки: «Это мальчик» — lk-rt-ru.ru

15.12.2021 0

О том, что Валерия Чекалина, известный блогер @ler_chek с 10-миллионной аудиторией подписчиков, ждет ребенка, она сама сообщила еще в середине октября. Однако пол будущего ребенка не назвала. Она решила приберечь эту информацию для грандиозного гендер-пати. Если кто не в курсе: в последнее время почти все селебрити узнают пол ребенка не в кабинете у своего врача, а на таких вот вечеринках. Они специально просят доктора хранить информацию в тайне даже от них самих. Листок с полом передается лишь помощникам, которые и приступают к организации гендер-пати. Получается, что будущие мать с отцом узнают пол своего малыша вместе с многочисленными гостями на специальной вечеринке. Обычно они просто протыкают шарик, откуда сыплется конфетти либо розового, либо голубого цвета.

Но Валерия Чекалина, которая привыкла к перфекционизму и желанию сделать все по высшему разряду и «не как у всех», почти сразу отказалась от идеи с шариком. Ей хотелось поистине голливудского размаха. «Это будет самолет, которые пролетит на будущими родителями и „подскажет“ всем пол ребенка», — примерно так очертили свою задумки будущие родители своим помощникам.

Фото: материалы пресс-служб

Сроки проведения гендер-пати постоянно сдвигались. Ждали летной погоды. Наконец гостям разослали загадочные приглашения на один из подмосковных аэродромов. Вечеринку назначили на 13 декабря.

Однако за день до проведения гендер-пати в дело снова вмешалась погода. Оказалось, что 13 декабря — тоже нелетная погода. Более того, накануне пообещали ледяной дождь, поэтому поднимать самолет в воздух однозначно запрещено.

Конечно, кто-то другой отказался бы от шоу. Но не Валерия Чекалина. Порыдав вечер, она с мужем, бизнесменом Артемом Чекалиным, придумала «план Б». Хорошо, пусть будет не самолет. Но вертолет-то может летать при непогоде? Так что шоу все-таки состоялось. Да какое! На подмосковном аэродроме собрались, пожалуй, все самые известные блогеры России.

«Так как у нас уже есть полный комплект (супруги воспитывают двойняшек Богдана и Алису. — Прим. Ред.), мы будем рады всем, главное — здоровый малыш! Но Артем склоняется к мужику! А я чувствую, что будет принцесса. А дети? Алиса хочет Эльзу, а Богдан — Богдана, потому что он сказал, что назовёт брата только так», — рассказывала Валерия за полчаса до пролета вертолета. К слову, мы в WomanHit.ru, как и сама Валерия, тоже «ставили’ на девочку. И даже привезли в подарок от редакции букет в розовых тонах.

Но вот наконец шоу началось. Все гости дружно вышли из здания на летное поле. Вертолет поднялся в воздух…

Самое неожиданное, что первыми пол ребенка узнали многочисленные гости, а не будущие родители. Потому что Валерия и Артем встали спиной к вертолету, да еще закрыли глаза. А вот гости сразу увидели, что вертолет окрасил небо в ярко-голубой цвет. «Интриги больше нет, у нас будет мальчик!», — сообщила Валерия чуть позже новость своим поклонникам и выложила собравшее тут же миллионы просмотров видео.