Истинная автоледи: что подарить девушке, которая все время за рулем — lk-rt-ru.ru

09.03.2021 0

Если верить статистике, в автомобиле городской житель проводит на треть больше времени, чем дома, и в два раза больше, чем на работе. Можно сказать, машина в буквальном смысле становится вторым домом. А для женщины дом — святое. Что же подарить подруге, которая не выпускает из рук руль? Давайте выясним… и присмотрим что-нибудь и себе.

Коврик для телефона

Полезная вещь, правда? Коврик-держатель не просто помогает избежать скольжения телефона по всей поверхности панели, но и может удерживать другие мелкие предметы вроде ключей или небольших аксессуаров, которые необходимы во время пути. Отличный контакт с поверхностью обеспечивается благодаря липкой поверхности коврика.

Очиститель воздуха с углем

Еще одна невероятно полезная вещь для салона автомобиля, которым пользуются ежедневно. Даже если вы не курите и не любите продукты с резким запахом, дорожная пыль, запах бензина, а также неприятные ароматы химических средств для чистки салона могут испортить настроение, особенно если вы стоите в пробке с закрытыми окнами. На помощь придет саше с бамбуковым углем. Конечно, моментально от запахов уголь не избавит, но через пару часов все неприятные ароматы будут затянуты в мешочек и вам не придется терпеть и проветривать автомобиль в мороз или дождь. Отличный подарок!

автомобиль становится вторым домомФото: www.unsplash.com

Сумка для друга

Четвероного, естественно. Если ваша подруга или родственница владелица небольшого домашнего животного, такая сумка окажется очень кстати. Собаки весом до 10 кг прекрасно помещаются в сумку, которая пристегивается заднему сидению, так что вам не придется переживать за безопасность своего питомца, кроме того, не нужно приобретать дополнительные накладки и пледы для сидений.

Столик

Съемная конструкция для любителей перекусить в автомобиле с друзьями. В последний год мы практически все время проводим вдали от мест скопления людей, но встретиться с близкими друзьями все же хочется. На этот случай вам очень пригодится столик, который крепится к сидению или рулю, поэтому ни другу, ни вам не стоит беспокоиться, что сидения придется очищать от жира или красителя из напитка.

Еще больше идей для подарков ищите в наших материалах:

4 ИДЕАЛЬНЫХ ПОДАРКА ДЛЯ ЕГО МАМЫ

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ, КОТОРАЯ НЕ ЛЮБИТ ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ

СЛАДКАЯ БУЛОЧКА: КАК ПРИГОТОВИТЬ ДОМАШНИЙ ХЛЕБ

САМЫЕ ЭКОЛОГИЧНЫЕ ПОДАРКИ НА 8 МАРТА

А также проходим тест, чтобы выбрать идеальный подарок

ПРОЙТИ ТЕСТ