Ира Нельсон изумила поклонников подтянутой фигурой — lk-rt-ru.ru

15.07.2020 0

48-летняя Ира Нельсон знакома почти всем как солистка группы REFLEX. Певица ведет акк в Instagram, где часто делится с подписчиками секретами красы и духовными практиками, ставшими неотъемлемой частью ее жизнью. Также она выкладывает самые различные фото, в том числе и с отдыха, на которых позирует в открытых купальниках. Фанаты приходят в экстаз от таковых фото, ведь в собственном возрасте певица владеет безупречной фигурой.

Сейчас Ира поделилась с подписчиками личной странички «Инстаграма» снимком из Сочи. В кадре знаменитость стала с распущенными волосами в белоснежном раздельным купальнике, увенчанном кружевом, лежа перед бассейном. «Не беспокойтесь! Я не загораю в таком виде у бассейнов любой денек. Это не мой ежедневный look. Это особая фотосессия для журнальчика про зомби-апокалипсис — как его пережить в моем возрасте», — шутливо объясняет певица.

Ира Нельсон поведала, что быть может разной, нравясь кому-то либо нет. Ведь, по ее словам, это и есть «REFLEX- отражение». «Рефлексия — отражения себя, собственных различных субличностей и свойств. А они там в нас живут время от времени прям различные, и чем человек внутреннее совершеннее, тем больше у него этих различных субличностей. Но здесь вопросец в том, как он ими может управлять! Если может — respect ему, a если нет, то будут вопросцы у него к себе позже, и достаточно суровые», — объяснила звезда своим поклонникам.