Ирена Понарошку подала документы на развод с Александром Листом — lk-rt-ru.ru

14.07.2020 0

Ирена Понарошку 8 июля официально подала документы на развод с супругом Александром Листом. По данным «Стархит», ее заявление находится на мировом участке, соответственно, паре удалось решить все вопросцы относительно вместе нажитого имущества и алиментов на общих малышей умиротворенно. 1-ое судебное заседание по этому бракоразводному процессу назначено на 23 июля.

Этот альянс просуществовал практически 10 лет. У супругов есть двое отпрыской — 9-летний Серафим и полуторагодовалый Теодор. Прошлую зиму Понарошку совместно с наследниками провела в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), но, узнав о быстром распространении коронавируса, возвратилась в Москву. На данный момент главный источник дохода Ирены — ее блог. Благодаря собственному двухмиллионному «Инстаграму» она может ни в чем для себя не отказывать.

Понятно, что ее избранник — диджей, в период карантина его дела шли не весьма. Музыкант даже был обязан просить денежной помощи у фолловеров. Конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия) в семье Понарошку развивался издавна. Супруги заявили о намерении развестись еще в осеннюю пору прошлого года. Тогда Александр выступил с яростной тирадой в адресок Ирены.

«Ей постыдно за меня! Печалька! Ей не нравятся люди, которые стают старше и, как ни грустно, мудрее, — писал мужик в соц сетях. — Просто я был добросовестным, обожал малышей собственных, желал обычного людского счастья. Мужчины! Этот век прогнил. Не веруйте бабам!» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — писал он в соцсети.