Ирена Понарошку растолковала, почему завела собаку — lk-rt-ru.ru

08.07.2020 0

Ирена Понарошку решила поведать своим подписчикам, как в ее жизни возник алабай — недавнешние кадры с питомцем вызвали у фолловеров массу вопросцев. Телеведущая объяснила, что издавна желала о собаке, но не решалась завести ее из-за ряда заморочек. Нередкие разъезды, работа, аллергия, педантичность, ну и сама погибель любимца в дальнейшем — все эти причины останавливали Ирену.

«Но сиим в летнюю пору некий ограничитель во мне сломался и я решила, что хватит желать и мыслить. Мне 37 лет, я уже большая, я смогу!» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены), — решила Ирена.

«Стала счастлива в ту же секунду, когда приняла это решение! Собаки еще не было, а мне уже было отлично», — вспоминает свои чувства звезда.

Но, по словам Понарошку, был один момент. Который омрачал ей это состояние: фанаты телеведущей ожидали от нее акта милосердия — что она возьмет собаку из приюта, ведь Ирена овощеедка и «зеленоватая богиня». «А я не желала собаку из приюта! Не-хо-те-ла! Не желала никого выручать. Не желала быть неплохой. Надоело. Я желала щенка! Породистого! Прекрасного! От понятных родителей, на которых можно поглядеть, с которыми можно пообщаться», — признается Понарошку. Себе звезда решила, что будет созодать так, как желает ее душа, а не поклонники и подписчики, и начала находить щенка. Продолжением истории о приобретении собаки Ирена пообещала поделиться позднее.