Иосиф Пригожин: «Мы ждем внучку на Новый год» — lk-rt-ru.ru

25.12.2020 0

Несколько месяцев назад стало известно, что младший сын Валерии Арсений станет отцом. В конце августа он женился на красавице Лиане. А вскоре подписчики узнали, что девушка ждет ребенка. Впрочем, дату родов не раскрывали. WomanHit.ru стало известно, что пополнение в звездном семействе должно случиться… 31 декабря. Аккурат под Новый год. Об этом рассказал будущий звездный дедушка Иосиф Пригожин, который признался, что в связи с радостными обстоятельствами их семья до сих пор точно не знает, как же проведет эту новогоднюю ночь.

«Решение о работе будем принимать 27—28-го декабря. Будет ли у нас новогодний стол — пока не могу сказать. Просто жена Арсения должна родить 31 декабря. Мы ждем внучку на Новый год», — признался продюсер.

Арсений и Лиана Шульгины должны стать родителями в новогоднюю ночьinstagram.com/arseniy_shulgin/

Также он пояснил, что, несмотря на то что это будет новогодняя ночь, проблем у мамы и малышки возникнуть не должно: роды организованы по высшему разряду.

«Вы разговариваете с профессиональным менеджером, — пояснил Иосиф. — Мы даже подарки приготовили и уже передали».

Напомним, что для Валерии это будет первая внучка. Арсений Шульгин проведет все самое сложное время с женой: он выбрал партнерские роды, к которым тщательно подготовился вместе со своей супругой.