Интим как бизнес: зачем мужчине услуги секс-работниц — lk-rt-ru.ru

25.12.2020 0

По статистике, примерно 40% современных мужчин обращаются к жрицам любви, но, что удивительно, дело не только в сексе, хотя и он здесь играет большую роль. Мало кто задумывается, что толкает совершенно обычного мужчину, часто — женатого, в мир платной любви, ведь казалось бы, у него в доступе и секс, и приятное общение, если он состоит в отношениях. Только вот проблема — постоянный партнер не гарантирует наличие ни того, ни другого, мужчине приходится искать выход из ситуации, который он нередко находит именно в объятиях девушек легкого поведения.

Выслушай меня

Мы живем в таком бешеном ритме, что на проблемы своего любимого человека иногда просто не находится времени, а накопление нерешенных ситуаций ведет к стрессовым состояниям, ссорам внутри пары и общему нарушению психики. Мужчины часто боятся обращаться к психологам, и ищут «уши» в, на первый взгляд, неподходящем для этого месте. Девушки из эскорта нередко рассказывают, что их постоянные клиенты обращаются к ним исключительно в тех ситуациях, когда им нужно принять важное решение в жизни, и тут не идет речь о сексе — мужчина ищет поддержки и приходит за советом или же просто выговориться. На самом деле, семейные мужчины — одна из самых уязвимых прослоек общества: жены заняты домашними делами и детьми, на любимого просто нет времени и сил.

дело не всегда в сексеФото: www.unsplash.com

Реши все проблемы

Еще одна причина обращения мужчин к проституткам — постоянный пресс и повторяющаяся в их жизни фраза: «Ты должен всем». Для мужчины это звучит как навязывание чужой воли, чему он активно начинает сопротивляться, хоть это и сложно, когда на тебе действительно лежит большая ответственность хоть в семье, хоть в бизнесе. В свою очередь, девушке по вызову мужчина ничего не должен — их отношения предельно просты и понятны. Снятие напряжения в спокойной для него обстановке, где он уверен, что ему не будут «капать» на мозг, — невероятно важный момент.

Зачем мне отношения

Но не только семейные мужчины решают свои психологические проблемы в объятиях «ночных бабочек». Многим свободным мужчинам просто не хочется тратить время на ухаживания, которых требуют серьезные отношения, время стало суперважным ресурсом, а потому все проблемы, в том числе и сексуальные, должны решаться быстро. Мужчины уже не готовы тратить месяц-другой на одну женщину, которая, может, и не ответит ему взаимностью, несмотря на все его усилия, а это значит нужно начинать поиски другой женщины и начинать все сначала. Слишком большая роскошь.