Инна и Юрий Жирковы отметили кружевную свадьбу: «Перебили гору тарелок» — lk-rt-ru.ru

05.02.2021 0

Инна и Юрий Жирковы отметили так называемую кружевную свадьбу. Они расписались 1 января 2008-го года в Турции. Супруги не побоялись цифры 13 — а именно столько лет они официально вместе — и погуляли в ресторане в Дубае. Подробностями мама троих детей поделилась с WomanHit.ru.

«Прошлую нашу годовщину мы с Юрой отмечали на Мальдивах — там у нас случился медовый месяц впервые за 12 лет. Сделали этот подарок друг другу, оставили деток с родителями и просто улетели вдвоем. Было очень здорово провести неделю наедине. Ну а в этом году мы отпраздновали дату в узком кругу друзей. Впереди еще и семейное торжество. Как только у Юры будет выходной, обязательно выберемся всей семьей в ресторан или накроем стол в квартире в Дубае, где мы сейчас живем. Кстати, сюда мы прилетели в начале января, у Юры здесь сборы, поэтому мы решили остаться, чтобы чаще с ним видеться. Дети учатся сейчас онлайн, ну и отдыхаем, конечно. Арабские Эмираты — моя давняя любовь, мы часто здесь бываем. Тут прекрасный климат, все есть под рукой, опять же недалеко лететь. За время самоизоляции мы очень соскучились по морю и солнцу», — рассказала Инна.

Среди звездных гостей праздника были Ксения Бородина с мужем и Виктория Лопыреваматериалы пресс-службы

Сама вечеринка в честь годовщины свадьбы прошла в ресторане в компании друзей, а вот детей пришлось оставить дома. По словам Жирковой, в Дубае теперь новое правило: нельзя собираться за одним столом больше 6—7 человек, да и в конкретный ресторан с детьми не пускали, так что устроили взрослый праздник. Надо сказать, Инне повезло: как раз в этот период отдохнуть в Эмираты прилетели Вика Лопырева и Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым. Так что все они встретились и как следует отпраздновали. Да еще и подарки вручили: от купальников и дорогих ароматов до сертификата на романтическое посещение спа-салона.

Одним из самых запоминающихся моментов для Инны стало… битье посуды. Нет, здесь никто не буйствовал, просто Жиркова давно хотела побить тарелки, как говорится, на счастье. Поэтому она специально выбрала греческий ресторан, поскольку в нем разрешают это делать — в Греции есть такая традиция.

Инна Жиркова перебила большое количество тарелок на счастьематериалы пресс-службы

Ну и, конечно, Жирковы услышали много пожеланий счастливой семейной жизни. А на вопрос, как вам удается столько лет быть вместе, Инна отвечает просто.

«Когда меня спрашивают про секрет семейных отношений, я всегда отвечаю, что крепкая семья всегда строится на очень простых вещах: любви, понимании и взаимоуважении. Самое главное для нас с мужем — это семья, вся наша жизнь строится вокруг нее», — подытожила Жиркова.