Ясновидящая: «Стоит ожидать беременность Седоковой и очередной брак» — lk-rt-ru.ru

23.07.2020 0

В Сети возникли слухи о том, что Янис Тимма планирует создать предложение руки и сердца Анне Седоковой. Фактически, повод для таковых дискуссий отдала сама певица, отвечая на вопросец 1-го из фолловеров. Подписчик задал вопрос, стоит ожидать ее с Янисом женитьбы. Заместо того чтоб писать собственное мировоззрение по этому вопросцу, Седокова сняла комментарий самого 28-летнего Тимма. Мужик дал ответ, что это вопросец к Анне. «А я понимаю ответ», — со хохотом заявила на это певица. Сейчас фанаты убеждены, что пара готовится к помолвке. Эту точку зрения делит и ясновидящая Кажетта.

Кажетта АхметжановаФото: материалы пресс-служб

«Седакова — дама счастливая и весьма профессиональная. В плане парней ей постоянно везет, и она делает верный выбор, невзирая на то что браков у нее много. Роман с Янисом будет длительным и удачным. Седакова имеет непростой нрав, она запальчивая дама, но в то же время весьма теплая и нежная. Их альянс гармонический и весьма плодотворный. Они как половинки 1-го целого, им весьма уютно вдвоем и все чувства обоюдны. Женитьбы в этом году не будет, и это даже отлично, ибо если они поженятся в 2020 году, другими словами большая возможность, что они разведутся. Потому стоит поразмыслить о браке, но в последующем году. Они в любом случае будут совместно, и официально они тоже свои дела закрепят», — поведала WomanHit.ru Кажетта.

В Сети дискуссируют вероятную помолвку Седоковой и ТиммаВидео: Instagram.com/ annasedokova

«К слову говоря, у их так неплохой альянс, что детки у их получатся весьма прекрасными и профессиональными. Так что стоит ожидать беременность Седоковой и очередной брак. Янис, невзирая на все свои желания прожить с ней всю жизнь, незначительно побаивается Анну, ее упертый нрав время от времени его выводит из себя, но он стремительно умеет переключаться, потому огромных ссор в их паре не происходит. Ну а Анна любит очень Яниса и готова под него иногда подстраиваться», — считает ясновидящая.